ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отели

Описание отеля.

Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
отель Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель Palm Beach Resort & Spa находится на острове Хайнань, в 8 км от г. Санья, на берегу моря. Отель состоит из основного семиэтажного корпуса и 16 вилл, окружённых красивым садом. Импозантный отель с прекрасно декорированными и по-современному оборудованными комнатами предлагает туристам качественный сервис, здесь созданы все условия для хорошего отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен на острове Хайнань, в 8 км от г. Санья, в 5 км от аэропорта.  
 
Количество номеров :
350 номеров: standard room, Deluxe Room, Superior Suite, Deluxe Suite, Villa, Presidential Villa.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- доступ в Интернет;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- 5 конференц-залов;
- бизнес-центр;
- магазины.
 
Типы питания:
Завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- трансфер до аэропорта;
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- факс/ксерокопирование;
- аудио-видеооборудование;
- услуги переводчиков и секретарей;
- заказ экскурсий;
- заказ билетов;
- обмен валюты;
- организация деловых встреч;
- доступ в скоростной интернет.
 
Развлечения и спорт:
- 2 открытых бассейна;
- сауна;
- теннис,
- волейбол;
- джакузи;
- бильярд (пул);
- боулинг.
 
Для детей:
- детская площадка;
 
Рестораны, бары:
- рестораны предлагают богатый выбор блюд европейской и восточной кухонь;
- бары в холле отеля и на пляже предлагают большой выбор напитков, коктейлей, закусок.
 
Пляж:
Песчаный пляж в 50 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес Sanya Bay, Sanya, Hainan 572023
Телефон 86-898-88331888

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Фотографии отеля Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

Мы с мужем в общем то уже очень давно хотели посетить Китай и как-то так впопыхах бегом купили этот горящий тур на восемь дней. Другие отели даже и не рассматривали и отзывы не читали, что нам предложил менеджер в турагенстве с тем мы и согласились. Хотя и прилетели мы рано и в отеле так же были раненько но все равно поселили нас только после двух часов.

Вроде как и вилла наша оказалась поближе к морю но радоваться по этому поводу совсем не стоило. Номерной фонд катастрофически старый, нас поселили на первом этаже с балкончиком который был вовсе без крыши. Было довольно дождливо в это время и влажность соответственно повышенная. Поэтому никакие наши вещи на балконе сушить разумеется было невозможно.

При этом номер нам категорически отказались менять. К тому же в номере в момент нашего заезда был настолько грязный унитаз что меня прямо там чуть не вырвало. Да и ванну чистой назвать даже и близко нельзя. И вообще убирают тут слишком уж поверхностно. Но когда я пожаловалась на унитаз то все-таки пришли и убрали.

Кстати, местных китайцев приезжающих на отдых в селят ближе к ресепшину в более новые номера. Ну а нас русских соответственно в это самое старье и грязь. И еще прикол был — приходилось затыкать щель под дверью какими-нибудь тряпками иначе оттуда заползали огромные тараканы или какие-то другие насекомые.

Вообще-то территория у отеля красивая но она на удивление разделяется на две части дорогой. Есть на ней два бассейна, но при нас один из них аж три дня подряд чистили потому что в нем купаться реально нельзя было. Впрочем нас при заезде сразу же предупредили о том что купаться надо обязательно на море, а вот загорать лучше возле бассейна потому что оказывается тут на пляже песчаные блохи водятся. И они еще и кусаются! А пляжная линия тут необычайно красивая и хорошая. В море периодически были волны но все равно все купались, а вот из-за боязни блох на пляже почти что никого и не было.

По питанию брали мы одни только завтраки и здорово пожалели об этом потому что они были ну просто ужасные. Выбора ну совсем не было все однообразное, так надоедало каждый день одно и то же есть. Единственное что каждый день менялось так это основное китайское блюдо — утка, курица или рыба. Начиная уже с третьего дня мы приходили на завтраки только для того чтобы кофе выпить.

По расценкам ужины в отеле стоили по сто юаней с человека, но мы решили не рисковать и не выбрасывать на ветер по двести юаней каждый вечер. Проблем с питанием вне отеля у нас не возникало вообще. Кафешек поблизости полным полно. И у нас там обеды и ужины обходились в два раза дешевле — по сто юаней за двоих.

Ну а если брать в целом то в общем-то в отеле очень скучно. Бары возле бассейнов вроде как есть но они не работают как и снек бар. По вечерам единственное развлечение которое тут возможно — это купание в бассейне. Правда мы впервые на отдыхе столкнулись с тем что в бассейне можно купаться аж до одиннадцати часов вечера.

Экскурсии тут ну очень дорогие!!! а вообще до большинства этих мест вполне можно добраться самостоятельно на автобусе или в крайнем случае на такси. Гид кстати здорово помогает в этом вопросе — он подсказывает куда и как лучше доехать и даже по нашей просьбе нам все на бумажке записал.

Рядом автобусная остановка и можно добраться куда хочешь. А вообще Хайнань нам очень понравился. Город современный, повсюду чисто и улицы хорошо обустроены. Мы каждый день ходили гулять по красивейшей набережной и смотрели ошеломительные закаты. Так что возможно что мы сюда еще вернемся но уж точно не в этот отель!

Аня, 13 ноября 2018
Отель: Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*, Китай \ Хайнань

Приехали мы уже домой и я поняла что пришло время сесть и написать отзыв, потому что потом половина впечатлений уже сотрется и самые яркие моменты забудутся. Хочу написать отзыв не только об отеле, но и о самой стране и о китайцах как людях в целом.

Итак начну по порядку. Мы прилетели, нас как положено встретили, и сразу же отвезли в отель. Дорога примерно заняла не больше четверти часа. Ну и в самом отеле проблем с поселением не было – нам тут же дали ключи.

Когда мы приехали в отель то на дворе была ночь и мы толком и не разобрали куда нас вообще засунули. А на утро стало уже более или менее ясно что мы с двумя детьми попали в номер без балкона, где вообще нет места для дополнительной кровати, а вместо нее нам всунули раскладушку.

В итоге в номере просто нереально было развернуться. Мы ходили на ресепшин и очень просили чтобы нам заменили номер на более просторный. Но все было бесполезно – китайцы как раз праздновали свой Новый год по лунному календарю, народу в отеле полно и они не справляются. А нам предложили потерпеть до 2 марта когда так сказать схлынет основная масса народа.

Это конечно же сильно подпортило нам отдых что нам так не повезло с поселением. Просто вместе с нами приехала еще одна семья и тоже с двумя детьми и у них в ваучере был прописан абсолютно идентичный номер, так им реально повезло – их поселили в двухэтажный номер! А нам нет.

О самом отеле могу сказать что он большой и красивый, с приличной территорией, а через дорогу чистейшее море с таким же чистым песком. Завтраки в отеле были совершенно обычные, но каждый мог найти себе что-нибудь пожевать. Причем и дети и взрослые.

Мы себе оплатили трехразовое питание и нисколько потом об этом не пожалели. Обеды в отеле представлены в виде бизнес ланчей причем в четырех разных вариантах. Ужины же очень и очень достойные, и даже с большим количеством различных морепродуктов. Так что можно сказать что мы креветок с мидиями наелись наверное на год вперед. За фруктами мы ходили в ближайший супермаркет, вы его легко найдете на первом этаже многоэтажного отеля. Цены на фрукты кстати там намного ниже чем у тех же бабушек на пляже.

В общем-то я могу сказать что это очень дорогой курорт, поэтому все что можно – лекарства косметику, туалетные принадлежности лучше захватить с собой из дома, потому что здесь все это просто нереально дорого.

Что же касается всяких лечебных процедур в отеле то гид нас заверил что наша отельная клиника одна из лучших в городе. Я сходила на массаж и заодно и на банки которые мне посоветовали и мне действительно стало легче со спиной, во всяком случае сильные боли прекратились. Но вот что касается цен то могу сказать что некоторые отдыхающие ездили в городскую клинику, так там цены все-таки пониже.

В итоге я могу сказать что в принципе отдыхом мы остались довольны, отель хороший. Но вот только когда мы покупали тур, то отель был заявлен как пятизвездочный, а когда приехали то убедились что это всего лишь четверка с натяжкой. Ну и развлечений для детей кроме моря и бассейна нет абсолютно никаких.

У нас выезд был поздний – в девять часов вечера и мы в числе других отдыхающих хотели продлить свой номер. Но нам ответили категорическим отказом, мол свободных номеров нету! А при нас же ребята взяли и через букинг спокойно продлили себе номер! И заселились в нем до самого позднего вечера. В общем как мы поняли китайцы русских совсем не любят, а себя читают самой продвинутой и самой главной нацией в мире.

Анастасия, 13 июня 2018
Отель: Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*, Китай \ Хайнань

Всем добрый день! Рассказываю по порядку. Отель находится буквально в десяти минутах от аэропорта. Он нам очень понравился своей ухоженной территорией, чистыми бассейнами среди которых есть даже бассейн с рыбками для пиллинга. Это было весьма круто. Жалко конечно что горка не работала, но мы как то это пережили. Море находится прямо через дорогу.

Из питания мы оплачивали только лишь одни завтраки. Остались весьма довольны и ассортимент большой и вкусно все было необычайно. Также можно было и ужинать в ресторане отеля, только ужин для взрослого человека стоил сто юаней, а для ребенка (ростом меньше 130 сантиметров) — пятьдесят юаней. Нам это показалось дороговато несколько и поэтому мы ужинали обычно в других кафешках. Кстати, в эти самые кафе можно добраться на бесплатном трансфере.

Отель располагается в очень тихом и уютном месте. Рядышком находится остановка автобуса на котором можно доехать до других пляжей и до рынка. В отзывах многие отдыхающие писали о том что здесь какие-то мошки кусаются типа блох что ли. Да действительно, я тоже могу это подтвердить — есть и кусаются. Но что самое странное они покусали меня и супруга, а вот детей не трогали совсем.

Пляж сам очень чистый но загорать там надо на влажном песке, потому что на сухом водятся эти самые мошки. У нас был номер в корпусе В на восьмом этаже однокомнатный но в нем стояли две двуспальные кровати. Был балкон и туалет с ванной комнатой. Уборка некачественная совсем, полы грязные постоянно. Но я сама их мыла полотенцем, самое странное что меня даже никто и не ругал за это.

Пляжные полотенца в номере присутствовали но опять же на четырех человек только две штуки. Да и не поменяли их ни разу. Но мы были всего неделю там так что особо и не расстраивались. Также были два халата с двумя парами резиновых тапочек. Море очень чистое и с прекрасным пологим входом, для деток просто суперски! При отеле имеется магазинчик со всем необходимым и с приличными ценами. Так что отель прекрасно подходит для отдыха, могу рекомендовать.

Кира, 03 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

Другие отели. Китай \ Хайнань

Фото Название Место расположения Информация
Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Days Hotel & Suites Sanya Resort 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula Китай, о.Хайнань Подробнее
Renaissance Sanya Resort & Spa 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Yelan Bay Resort 4* Китай, о.Хайнань Подробнее
Что это за место?