ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Tianfuyuan Resort 4*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отели

Описание отеля.

Tianfuyuan Resort 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположение

10 км от центра города
10 км до ближайшего аэропорта (хайнань-сания)
300 км до ближайшей станции (haikou railway station)
15 км до ближайшей ярмарки (sanya int''l convention center)
Близко к пляжу

Описание

Всего комнат — 477: Одноместные номера, Двухместные номера, Парные номера, Трехместные номера, Номера с двумя и более комнатами, Номера для некурящих

Услуги в отеле

Большой вестибюль
Вселение в отель с 14:00
5 лифтов
Услуги носильщиков 24 часа
Обслуживание в номерах 24 часа
1 открытый бассейн
1 детский бассейн с подогревом
7 этажей
Стоянка для автобусов
Автомобильная стоянка (оплачивается в гостинице, если доступна)
Солярий
Спортивный зал
Сауна
Теннис
Магазин
Бутик
Салон красоты
Услуги по прокату автомобилей
Присмотр за детьми
Услуги прачечной
Бизнес-центр
Удобства для инвалидов

Услуги в комнатах

Доступ к интернету через телевидение
Кондиционирование
Телевидение
Спутниковое телевидение
Прямой телефон
Мини-бар
Фен
Пресс для брюк
Атоматический звонок для пробуждения
Напряжение 220В

NO.11 ROAD,
SEA SLOPE DEVELOPING DISTRICT,
SANYA BAY, HAINAN,
CHINA
86-898-88333888-1622
86-898-88339933
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Tianfuyuan Resort 4*
Отель: Tianfuyuan Resort 4*, Китай \ Хайнань

Отдыхали вдвоём в данном месте. Ноябрь текущего года. Питание нормальное, если не придираться. А поесть нормально и недорого можно в Дадунхае. Рекомендую пельмени в кафе "Один плюс один", расположенное на 4 этаже Ананаса. Порции вас приятно удивят. И качество, думаю, тоже.

Море, конечно, не Кипр и Куба, но и не Индия с Патайёй.

Вобщем отдых удался.

Единственное, что омрачает приятные воспоминания - два отельных гида TEZ-TOUR. Она - киргизка, он - китаец. Назвались "Наталья" и "Володя". Но, конечно, не по паспорту. Так что другим туристам могут представиться совсем другими погремухами.

Эти ребятки - самые настоящие мошенники и прохиндеи. Я объехал пол-мира, но эдаких мошенников среди гидов и прочей околоотельной публики ещё не встречал.

Если доведётся кому с ними контактировать, будьте начеку, а лучше максимально ограничьте общение с прохиндеями.

Во-первых, не соглашайтесь на предложение обменять валюту на юани у них. Потеряете 37-40 юаней с сотни баксов. Лучше сразу езжайте в Дадунхай и меняйте там в любом банке, например, том, что около Ананаса (далеко ходить не надо).

Во-вторых, ни в коем случае не берите экскурсии у этих жуликов. Тут уже можете нагреться на сотни юаней. А отказаться от купленной по дурости экскурсии не получится по-хорошему. Эти мошенники с деньгами очень неохотно расстаются.

Зато, затаив злобу, могут устроить в период отпуска какую-нибудь пакость.

Отношение к туристам у этих прохиндеев чисто потребительское: максимально выдоить клиента.

Необходимую информацию скрывают, а кормят только лапшой на уши.

Ну, и отношение соответствующее: если не поддаёшься на их мошеннические уловки, теряют к туристу всякий интерес, полностью игнорируя. На русских вообще смотрят, как на людей второго сорта.

Вот таких "специалистов" набрал TEZ-TOUR.

Хотя TEZ-TOUR - это только брэнд и эфемерная субстанция, а не юрлицо. Так что взывать к нему бесполезно.

Пётр, 06 декабря 2018
Отель: Tianfuyuan Resort 4*, Китай \ Хайнань

Мы с подругой впервые в жизни решили махнуть на отдых в Китай. Вы думаете мы сейчас жалеем об этом? Нисколечко! Наоборот — мы в полном восторге. К тому же нам необычайно повезло с погодой. Она стояла прекрасная. Разместили нас в блок который именуется как «С» на первый этаж.

Номер в общем-то большой, но грязноватый. И убирались крайне плохо, и постельное белье за все 10 дней так ни разу и не поменяли. Зато территория красивенная и очень большая. Есть большущий бассейн и плавать в нем можно аж до двенадцати ночи почти что. Еще имеются два термальных бассейна и потом один с рыбками.

На завтраки нас кормили преимущественно китайской кухней, натурального кофе не было вообще, да и фруктов было крайне мало. Море очень близко от отеля, надо только через дорогу перейти. Море чистенькое, но лежаков не хватало, приходилось по утрам прибегать и занимать. Не успеешь — лежишь на песке.

На обеды и ужины ходили в кафе неподалеку от отеля — называется «Оазис». Там все очень вкусно и совсем недорого. Можно от отеля на бесплатном трансфере ездить в ресторан «Солнечный», там еще круче. На речепшине надо ловить гидов от Тез тура, у них можно и деньги поменять и экскурсии заказывать. А можно их и на пляже покупать, там все то же самое, но уже без экскурсовода. Мы посетили парк термальных источников и еще у нас была чудесная романтическая прогулка с посещением китайского театра 5D. Так что могу с уверенностью сказать, что отдыхать на острове Хайнань очень здорово.

Римма, 26 июля 2017

Это была наша с мужем самая первая поездка в Китай. До этого раза в Юго-восточном регионе мы посещали только лишь Таиланд да еще пару раз были во Вьетнаме. Перед самым отъездом в отпуск начитались весьма негативных отзывов об этом отеле, поэтому летели уже в сомнениях и опасениях. Однако потом уже постепенно стали понимать, что все же в отеле больше положительных моментов (и гораздо) чем отрицательных.

Мы прибыли в отель почти что ровно к 12 часам дня, а уже к часу дня переступили порог своего номера. Мы оплачивали номер с видом на сад, потому что как нас уведомили все номера этой категории имеют балконы. Но на самом деле все это оказалось не так. Наш номер например оказался без балкона, а «вид на сад» заключался в виде на пальму растущую под окном и на маленький внутренний дворик — своеобразный закуток между двумя корпусами. Однако мы не сильно расстроились, решили что это не самое страшное.

Вообще как мы позже разузнали в нашей категории номеров с балконами всего лишь в отеле 8, поэтому надо просто брать стандартный и будет точно такой же номер. Зато в нашем номере абсолютно все исправно работало — и кондиционер, и холодильник, и сейф, и чайник с феном. Поскольку нас было трое (мы с мужем и ребенок) то в номере стояла большая двуспальная кровать и еще раскладушка с весьма толстым, но к сожалению слишком жестким матрасом. Вообще-то и на кровати матрас был достаточно жесткий и мы к нему не сразу даже и привыкли, но зато понимали что для позвоночника это как раз самое то.

Убирались в номере каждый день регулярно, также ежедневно меняли полотенца с белыми халатами, при этом оставляли на каждого по бутылочке воды емкостью 0,33 и пакетики с чаем. В ванной комнате также каждый день докладывали по три новых зубных щетки и зубную пасту, мыло и шампунь приносили наверное пару раз. Вот за постельным бельем я как-то не уследила, но наверное его все-таки меняли, потому что все десять дней у нас были просто-таки белоснежные постели. Неподалеку от отеля находится аэропорт и многие отдыхающие жаловались на шум от взлетающих самолетов. Но мы его совсем не слышали! Может быть из-за того что окно наше выходило в этот самый закуток...

Теперь хочу уделить свое внимание завтракам. Конечно не все предлагаемые нам блюда были привычными для нас, однако мы не голодали и всегда находили что поесть. На завтраки здесь накрывают шведский стол, то есть еды и разнообразия намного больше чем бывает дома. Нас баловали постоянно арбузами, гораздо реже давали дыни и ананасы. Но все это было нарезано малюсенькими кусочками и приходилось подолгу ждать когда все нагребут себе полные тарелки.

За все десять дней нашего пребывания в отеле мы только один раз остались совсем без фруктов — но и то перед нами они закончились, а мы просто не захотели долго ждать пока принесут новые. Каждый день была яичница, нарезки помидоров с огурцами, лапша, рис и какие-то супчики. Вот с мясными блюдами дела обстояли намного сложнее.

Раза три только за все время нам давали очень вкусные сосиски (сразу было видно что они из натурального мяса), а так в основном была картошка с курицей или жирной свининой. Курицу правда здесь готовят весьма своеобразно — вместе с лапами и гребешками, так что мы как-то не захотели даже ее есть.

Зато с большим удовольствием отъедались отварной кукурузой. Я не понимаю тех людей которые жаловались что здесь совсем нечего есть. Конечно же и в Турции и во Вьетнаме завтраки намного привычнее, но все же я считаю что из 15 блюд уж что-то да можно для себя найти.

Море здесь просто обалденнейшее. Идти до него не больше пяти минут по красивейшей территории отеля. Там огромный сад, чистейшие бассейны, все ухожено и красиво. Потом надо перейти через совершенно спокойную дорогу, пройти еще 50 метров среди пальм и все, ты на пляже. Пляж чистенький, с мягким песочком, вход совершенно ровный, никаких ям и обрывов. Волны если и бывают то очень спокойные не как в Нячанге, поэтому не приходится беспокоиться за маленьких детишек.

Нас все пугали какой-то живностью на пляже но мы ее совершенно не заметили, был несколько дней какой-то планктон кусючий, но мы все ранки обработали «звездочкой» и никаких проблем. Если говорить о минусах пляжа то это конечно глобальная нехватка лежаков. Но мы так поняли что это проблема не конкретно этого отеля а всего побережья Санья в целом. Пляж сам очень длинный, примерно километров 20 и на него выходит очень много отелей. Поэтому лучше всего брать с собой какую-то подстилку и валяться на ней. Конечно белоснежные полотенца из номера не слишком то подойдут для этого. Нам периодически удавалось занять лежаки но это было как правило часиков в пять-шесть вечера.

Ну а ужинали мы по-разному — или ходили в какой-нибудь ресторанчик, или что-то покупали на рынке. Но я должна заметить что в этом отношении остров Хайнань очень дорогой в смысле питания. Иногда еще ходили в Мусульманский квартал (полчаса пройти пешком) там очень вкусно и относительно недорого. Экскурсии не покупали, съездили сами и все посмотрели что хотели.

Отдыхом мы безусловно остались довольны, отель прекрасен для спокойного размеренного отдыха. Тем кто любит тусовки лучше останавливаться где-нибудь в центре, а здесь даже и в ближайшей округе нет никаких развлечений.

Светлана, 09 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Tianfuyuan Resort 4*

Другие отели. Китай \ Хайнань

Фото Название Место расположения Информация
Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Days Hotel & Suites Sanya Resort 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula Китай, о.Хайнань Подробнее
Renaissance Sanya Resort & Spa 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Что это за место?