ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Аквамарин 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Курортный комплекс «Аквамарин» расположен на побережье Черного моря, в живописной парковой зоне севастопольского парка Победы, между бухтами Омега и Стрелецкая. Комплекс является уникальным в своем роде на черноморском побережье и соответствует всем европейским стандартам. Комплекс находится в престижном районе Севастополя, также известном как «маленькая Ривьера», а из многих его номеров открывается вид на Константиновский равелин (старинная морская крепость) и море. К услугам отдыхающих собственный галечный пляж площадью 2 га, расположенный в 50 метрах от отеля, аквапарк, комплекс саун, теннисный корты, фитнес-центр, ресторан и многое другое для незабываемого качественного отдыха.

Месторасположение:
Отель расположен на берегу Чёрного моря, в районе пляжной зоны «Омега» на территории Парка Победы, в 100 км г. Симферополя.

Количество номеров:
126 номеров.

Типы номеров:
Superior King, Superior Twin, Premier Suite, Design Deluxe.

Описание номеров:
Superior King - однокомнатные номера площадью 42 кв.м с превосходным видом на город или море. В номере: двуспальные кровати (180*200 см), раскладные диваны и кресла. Размещение – 1-2 человека. Имеется возможность дополнительного размещения. Количество номеров – 66. Есть семейные (смежные) номера с общей дверью.

Superior Twin - однокомнатный номер, площадь 42 кв.м. Вид из окна на город или на море. Две раздельные кровати: 110*200 см. Номер дополнительно укомплектован раскладным диваном и креслами. Размещение 1-2 чел. Имеется возможность дополнительного размещения. Количество номеров – 36. Есть семейные (смежные) номера с общей дверью.

Premier Suite - уютный, комфортабельный номер, состоящий из двух комнат - спальни и гостиной. Общая площадь 72 кв.м. Из окон открывается вид на море или город. В номере: кровати размером 180*200 см, в гостиной - диваны с двумя креслами. Все номера оснащены индивидуальными системами кондиционирования, мини-барами, сейфами, плазменными телевизорами (в гостиной и спальне), радио. Прямая телефонная связь. В ванной - тапочки, полотенца, фены, мини-парфюмерия. Бесплатный доступ к Интернету. Одно- или двуместное проживание. Возможно и дополнительное размещение.

Design Deluxe. Есть 6 тематических номеров: Красное море, Карибское море, Охотское море, Желтое море, Белое море, Свадебный. Однокомнатный номер площадью 61 кв.м. Панорамные окна на всю высоту стены с видом на море.
Большая кровать (180*200 см) оснащена удобными ортопедическими матрасами. Возможно одно- и двуместное проживание. Каждый из номеров оснащен индивидуальной системой кондиционирования, сейфом, мини-баром, плазменным телевизором, спутниковым TV, радио. Прямая телефонная связь. В ванной - полотенца, элитная мини-парфюмерия, фен.
- кондиционер;
- электронные замки;
- спутниковое ТВ;
- Интернет;
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- автоматическая система пожаротушения;
- ванная комната;
- туал.принадлежности;
- фен.

Инфраструктура отеля:
- 2 конференц-зала;
- комната для переговоров (до 60 человек).

Типы питания:
- завтрак (входит в стоимость номера).

Сервис:
- Интернет (проводной в номерах, Wi-Fi – в общественных зонах);
- услуги трансфера;
- экскурсионное обслуживание;
- уборка номеров;
- охраняемая парковка;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- обслуживание номеров;
- сейф;
- 2 лифта;
- круглосуточная охрана;
- магазин;
- стирка/глажка одежды.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- аквапарк;
- крытый бассейн;
- зал для аэробики, танцев, площадки для бокса и боевых искусств;
- спортивные площадки;
- SPA-центр;
- теннисный корт;
- комплекс саун (финская и римская сауны, русская баня и турецкий хамам);
- тренажерный зал;
- джакузи.

Для детей:
- услуги няни;
- детская площадка;
- детская комната.

Рестораны, бары:
- ресторан «Лаванда» - оригинальное оформление, красивый вид из окон, качественное обслуживание. Все на полутонах и легких нотах. На кухне используются преимущественно местные крымские продукты. Зал ресторана рассчитан на 120 мест, возможность проведения банкетов до 300 персон, видовая терраса на 70 мест;
- фьюжн-ресторан «Темари» - ресторан блюд дальневосточной Азии. Авторское оформление, 30 мест. Видовая терраса на 240 мест. В меню ресторана — лучшие блюда традиционной японской и китайской кухни. Суши, сашими и роллы, терияки, кушияки, оригинальные супы и десерты;
- лобби-бар - ликеры, богатая карта крымских и европейских вин, коктейли, кальян;
- фито-бар – здесь вы можте расслабиться после интенсивной тренировки. Витаминные фреши, легкие закуски, разнообразные сорта чая и блюд спортивного рациона.

Пляж:
Собственный галечный пляж площадью 2 га, в 50 м от отеля. Лежаки, зонты, навесы от солнца, кабинки для переодевания. Работает прокат спортивного инвентаря.

В стоимость проживания у нас всегда входит:

·   налоги;

для гостей, проживающих в отеле, предоставляется скидка 50% на посещение Аквапарка;

завтрак «Шведский стол»;

посещение бассейна, джакузи (с детской зоной);

свободное посещение комплекса саун (финская и римская сауны, русская баня и турецкий хамам);

Время заезда гостей – 14:00, время выезда– 12:00;

бесплатное посещение тренажерного зала;

интернет-покрытие на территории комплекса (Wi-Fi) и проводной интернет в номерах;

Дополнительные услуги отеля

Бесплатные услуги

Круглосуточный интернет доступ
Обслуживание 24 часа
Открытый и закрытый бассейны
Пользование банно-бассейным комплексом входит в стоимость проживания
Сейф
Услуги швейцара
автостоянка
обмен валют (в разработке)

Платные услуги

Конференц-услуги
Лобби бар
Организация трансферов
Прокат автомобилей
Ресторан "Мадера grill club"
Услуги Медицинского SPA центра
Услуги спортивно-развлекательного комплекса
Фито бар
Экскурсионное обслуживание
аптека (в разработке)
прачечная/химчистка
ресторан "Лаванда"
фьюжн ресторан "Темари"

Контактные данные:
Адрес Украина, г. Севастополь, 99057, ул. Парковая, 11
Телефон +38 (0692) 53 94 94
Факс +38 (0692) 53 94 93
E-mail reservation@a.crimea.ua, ssdm@a.crimea.ua
Доп. сайты http:/hotel.a.crimea.ua/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Аквамарин 5*
Отель: Аквамарин 5*, Крым \ Севастополь

Я прежде всего хочу с вами поделиться своими впечатлениями о том как мы провели замечательный отдых в Севастополе в прекрасном отеле под названием Аквамарин. Я с твердой уверенностью могу сказать что таких отелей как Аквамарин и такого качества я на нашем отечественном рынке еще не встречала.

Мы уже отдыхали в этом отеле в марте месяце и могу сказать, что за шесть месяцев тут произошло много изменений. Сложно где-либо на территории бывшего СНГ встретить столь доброжелательный персонал. Может быть многие гости отеля до конца и не понимают всей важности такого обращения, но я то постоянно езжу по разным отелям и явно это ощущаю. И поэтому разумеется прекрасно понимаю какая большая и важная работа проводится в отеле в этом направлении.

На завтраки в меню шведского стола присутствовали — йогурты, творог, завтраки с молоком, напитки и фрукты, суши, десерты и прочее, в общем глаза тут просто разбегаются. Есть в отеле прекрасный СПА-центр с огромным количеством разнообразных процедур. Есть еще и хорошо оснащенный медицинский центр, это вообще очень новая и интересная тема.

И вообще в отеле очень много всего предусмотрено для развлечения и интересного времяпрепровождения — анимация для детей и для взрослых, кинотеатр, большой спортивный и отдельно фитнес зал с самыми разнообразными ежедневными программами.

Пляж у отеля прекрасно благоустроен и очень чистый, да и сам номер оставил весьма благоприятное впечатление. В нем восхитительный вид на море, чисто и аккуратно, да и интерьер симпатичный. В общем отель очень хороший и я сюда еще с удовольствием вернусь.

Аида, 14 августа 2018
Отель: Аквамарин 5*, Крым \ Севастополь

Хочу со всеми поделиться нашей увлекательной поездкой вдвоем с подругой и отдыхом в Аквамарине. Мы заранее заказывали трансфер из симферопольского аэропорта, так он пришел вовремя — нас встретили и даже помогли с нашим багажом. Когда мы уже приехали в отель то нас радостно поприветствовали девушки с ресепшина и тут же выдали нам ключи от нашего номера.

Номер очень комфортный и просторный, светлый и чистенький. И это несомненные плюсы. Первым делом я спросила у девушек о СПА-центре отеля, потому что очень люблю попадать сразу в руки профессионалов и потом выглядеть лет на пять моложе. Я просто обожаю СПА-процедуры и когда бываю в разных заграничных отелях то все время их посещаю.

Так что мне есть что и с чем и как сравнивать. Понравилось очень что здесь в качестве косметических процедур используются исключительно натуральные средства. Все средства по уходу за кожей и для общего самочувствия только экологически чистые и проверенные.

Мы практически с подругой не вылезали из хамама гостиницы который по-настоящему является самым крутым в Крыму. Поверьте, это самый настоящий хамам а не какая-то баня. Стол очень большой и на нем можно спокойно и удобно расположиться. Температура в хамаме очень комфортная а не такая что глаза на лоб вылезают. И голова не раскалывается от чересчур высокой температуры. В общем все замечательно!

Нам здесь в хамаме предложили неизвестный для нас пока пенный массаж, мы конечно же попробовали но как-то он нас не впечатлил. Но зато большой плюс что на столе замечательным образом прогревается спина. И мы выходили после него с очень приятным ощущением в мышцах спины.

Потом мы еще ходили на обертывания — я на клюквенное, а подружка на шоколадное. Просто потрясающие процедуры! Я такие проходила в одном СПА-центре во Франции, так могу сказать что здесь все это нисколько не хуже. После таких обертываний кожа становится бархатистой и очень приятной. Очень приятные процедуры! Несколько раз сходили в обычную баню, а потом еще часто посещали массажы. В общем все на достойном уровне.

Территория очень просторная и хорошо охраняется. То есть никто посторонний сюда попасть не может. Это очень удобно особенно когда с детьми отдыхаешь. Все вокруг цветет и все такое зеленое и красивое! Есть прудик небольшой с рыбками. Есть беседки комфортные в которых можно спрятаться если солнышко сильно припекает.

Поскольку мы из СПА-салона практически с подругой не вылезали то на море сходили всего лишь пару раз чтобы посмотреть что там и как. К тому же вода еще была совсем холодная для купаний. На пляже чистенько, песочек, но на входе мелкая галька. А это даже и лучше так вода намного чище. Шезлонги имеются — чистые и в нормальном состоянии.

На территории имеются аквапарк и открытый бассейн, так что мы обычно загорали там под солнышком возле бассейна. От местной кухни мы остались в полном восторге. На территории несколько ресторанов с различными кухнями и в разных дизайнах. И в каждом из них своя изюминка и свой собственный шарм. Очень атмосферно.

Отдыхом мы остались ну просто безумно довольны! Получился настоящий релакс и мы смогли отдохнуть и развеяться ото всех домашних и рабочих проблем. Забыла еще написать что у нас был потрясающий вид из окна.

Катя, 13 августа 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Аквамарин 5*

Другие отели. Крым \ Севастополь

Фото Название Место расположения Информация
- Адриа Крым, Севастополь Подробнее
- Частный пансионат quot;Афалинаquot;, мыс Фиолент 3* Крым, Севастополь Подробнее
- Best Western Sevastopol Hotel 3* Крым, Севастополь, Севастополь-центр Подробнее
- Фиолент Крым, Севастополь, Мыс Фиолент Добавить отзыв
- Дельта Крым, Севастополь, Херсонес-Таврический Добавить отзыв
Что это за место?