ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Лиго Морская 

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отели

Описание отеля.

Лиго Морская

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Рядом, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Гостиница Лиго Морская – это отдых в Крыму, 318 солнечных дней в году, самое теплое море, кристально чистый воздух. Гостиница расположена прямо на берегу моря, в старинном парке, среди цветения великолепного розария.
 
Месторасположение:
Отель расположен в поселке Симеиз, расположенном в 17 километрах от Ялты на южных склонах Главной гряды Крымских гор..
 
Типы номеров:
Стандартные двухместные и трехместные номера.
 
Описание номеров:
Гостям будут предложены различные варианты размещения – от небольших уютных номеров у самого моря до просторных номеров в корпусе.
Климатопавильон (аэрарии). Номера доступные по цене, оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере – двуспальная кровать, дополнительное спальное место (кресло-кровать), стол, стулья, телевизор, шкаф, открытая вешалка с тумбой для обуви, зеркало, холодильник. Удобства с безупречной гигиеной расположены на этаже, а в душевые круглосуточно подается горячая вода. Из окон номеров открывается прекрасный вид на море. Возможно двухместное и трехместное размещение.
Главный корпус
Южные номера корпуса – просторные комнаты с высокими потолками (3,8 м). Ремонт в номерах произведен в 2007 году. Толщина стен здания и система вентиляции сохраняет в номерах естественную прохладу в знойные летние дни. Из окон номеров открывается прекрасный вид на море и парк. В номерах: современная мебель (спальня, прихожая), телевизор, холодильник, большая лоджия. Санузел: ванная, умывальник, унитаз, мини-биде, круглосуточная подача горячей воды.
 
Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- игровая комната;
- дискоклуб.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- обслуживание номеров;
- организация экскурсий.
 
Развлечения и спорт:
- альпинизм;
- аквапарк;
- водные виды спорта.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- в отеле нет баров и ресторанов.
 
Пляж:
Песчаный пляж в 100 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес 98600, Ялта, пгт. Симеиз,ул. Луговского (Морская), 18
Телефон 8-10-38-(0654)- 260-668
Факс 8-10-38-(0654)- 260-668
E-mail info@simeiz.org.ua
Сайт: http://simeiz.org.ua/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Лиго Морская

Крутое место

Оценка:
Отель: Лиго Морская , Крым \ Ялта

После размещения тут остались только положительные воспоминания. Тихо и спокойно, воздух чистый, много красивых мест для фото и прогулок. Всем рекомендую!!!

Сергей, 25 апреля 2020
Отель: Лиго Морская , Крым \ Ялта

Хорошее место, приятный, отзывчивый персонал, вкусный завтрак. Лояльная ценовая политика! Рекомендую!

Алексей, 19 марта 2020

Этим летом решили с мужем поехать отдохнуть в Крым на свою голову. Остановились мы в гостинице «Лига морская» в Симеизе. Должна сказать что после того как мы зашли в номер то наши надежды на комфортный отдых рухнули в тот же момент. Настолько отвратительное было состояние у это самого «номера». И мы заплатили за него как за стандартный номер 1600 рублей в сутки!

Мы совершенно не рассчитывали на то что нас в хлев поселят. В комнате висела только одна люстра, но в ней почему-то не горела ни одна лампочка! Обои совершенно грязные и вообще непонятно чем заляпанные, да еще и клочьями отходят от стен. Паркет ходит ходуном и вообще прямо под ногами вываливаются дощечки со своих мест.

Вид из окна был на так называемую общую террасу которая по сути напоминала балкон с разбитым бетонным полом. Дворик внизу вроде как симпатичный но посередине него мертвая пальма. Окна в номере такие что напоминают тюремные — в убитом совершенно состоянии да еще и с ржавыми решетками. Шумоизоляция в этом так называемом «номере» отсутствует напрочь.

Из мебели в комнате стояли три кровати, три тумбочки, холодильник, шкаф, были также чайник и зеркало. Ни душа с туалетом ни кондиционера в номере не было и в помине. А общие душ с туалетом находились в омерзительном состоянии.

В оплаченную нами путевку входили двухразовое питание, невероятно скудное по содержанию и по выбору, да и вообще практически невкусное. Вай-фай можно было поймать только на территории кафе, в номере его и в помине не было.

В номере естественно никто и никогда не убирался и вообще персонал не дружелюбный, а на все просьбы реагировали косыми взглядами. Единственные кто в этой гостиницы были более или менее доброжелательны так это официанты в кафе. Всегда вежливые и учтивые. Пляж очень каменистый, а камни скользкие. Проще простого подвернуть ногу.

Мария, 15 ноября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Лиго Морская

Другие отели. Крым \ Ялта

Фото Название Место расположения Информация
Зеленый мыс Крым, Ялта Подробнее
Жемчужина Крыма Крым, Ялта, Гурзуф Подробнее
Бристоль 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Ореанда 4* Крым, Ялта Подробнее
Ялта-Интурист 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Что это за место?