ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Марат 3*

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отели

Описание отеля.

Марат 3*

Тип гостиницы: Парк-отель

Расположение: Рядом, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение: Парк-отель «Марат» расположен в 20 км к югу от г. Ялта у подножья горы Ай-Петри, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – курортном местечке Гаспра на территории вечнозеленого парка Чаир.

Период работы: круглогодично

Размещение: свыше 1000 мест в двух 10-этажных корпусах (категория 3*), а также в фешенебельном 6-этажном корпусе повышенной комфортности - Вилле «Парк Чаир» (категория 4*).

Категории номеров в 10-этажных корпусах (3*): одноместные, двухместные, полулюксы, люксы, двухкомнатные «семейные». В каждом номере: современная мебель, ТВ (кабельное, более 20 каналов), холодильник, кондиционер, ванная комната, балкон с видом на море или горы; утюг и гладильная доска на этаже; сейф на рецепции. Двухкомнатные «семейные» номера дополнительно укомплектованы мини-кухней (микроволновая печь, стиральная машина, набор посуды, чайник), утюг и гладильная доска в номере, имеют 2 балкона. Есть возможность размещения с животными (по согласованию с администрацией). Для отдыхающих с маленькими детьми предлагаются кровати-манежи. Номера могут быть доукомплектованы дополнительными спальными местами.

Категории номеров Виллы «Парк Чаир» (4*): 26 апартаментов класса полулюкс, люкс и элитные апартаменты (9 номеров «полулюкс», 15 – «люкс», 2 – люкс «Премьер»). В номерах: современная мебель; плазменный телевизор; холодильник, электрочайник; кондиционирование Daikin; мини-кухня в отдельных номерах с микроволновой печью; ванная комната; индивидуальный сейф; утюг и гладильная доска на этаже; балконы или террасы.

Инфраструктура отдыха:

  • питание: в сезон формат «шведский стол», в межсезонье – порционное питание. Завтрак включен в стоимость путевки;
  • мелкогалечный пляж (посещение сектора «стандарт» в стоимости путевки);
  • канатная дорога на пляж (пеший спуск по тенистой аллее составит ок. 10 минут);
  • открытый бассейн с гидромассажем, водной горкой, шезлонгами (в стоимости путевки);
  • крытый бассейн с гидромассажем, шезлонгами;
  • финская сауна и русская баня;
  • кафе, бары;
  • киноконцертный зал «Марат» на 750 мест;
  • водоснабжение круглосуточное;
  • паркинг;
  • зона Wi-Fi;
  • экскурсионное бюро по Крыму

В стоимость путевки включено:

  • проживание в номере выбранной категории;
  • завтрак;
  • посещение открытого бассейна;
  • пляж;
  • канатная дорога на пляж

Лечение: фитотерапия, ингаляции, SPA, сауны, массажи (традиционный, ультразвуковой, магнитный), бальнеология, дарсонвализация, синглетно-кислородная терапия и др.

Конфенец-сервис: оснащенные конференц-залы до 150 мест, киноконцертный зал на 750 мест 

Принимаем карточки VISA и MASTER CARD


Контактные данные:
Адрес 98662, АРК, пгт Гаспра, ул. Алупкинское шоссе, 60
Телефон +38 (0654) 27-51-00
Факс +38 (0654) 27-51-11
E-mail manager@hotel-marat.com.ua
Сайт: http://hotel-marat.com.ua/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Марат 3*
Отель: Марат 3*, Крым \ Ялта

Отдыхали в «Марате» в 2010-м. В прошлом году решили поехать в Крым. Интересно посмотреть на перемены. Решили опять в «Марат». А за 5 лет перемены есть. Что понравилось из перемен: - отремонтированные корпуса, номера. Цивилизовано. Красиво. Жили в корпусе № 1. Номера здесь обновили. Полный ремонт – мебель, сантехника, кондиционеры. Коридоры и холлы тоже в новом стиле. - как всегда бассейн хорош - пляж стал лучше. Лежаки, теневые зоны понастроили. Курить на пляже запрещено, для этого на набережной отдельная ...читать дальше

Elena Nosova, 23 июня 2016

Отдых в этом отеле принес нам целую массу самых наилучших воспоминаний. Заселение прошло быстро и в прекрасный номер. Территория отеля шикарная , есть обалденный бассейн с горками, куча свободных лежаков, нет загромжденности на пляже, вокруг много зелени. Сервис отличный. С уборкой проблем нет. Насчет питания – оно было достаточно сытным, с достаточным разнообразиемчитать дальше

Светлана, 30 сентября 2015
Отель: Марат 3*, Крым \ Ялта

Отдыхали в данном отеле в первой половине июня. На мой взгляд, великолепный отель, всем рекомендую в нем побывать!Прочитала про "Марат"несколько отрицательных отзывов, но ничего такого не помню. Самое главное было: приятное теплое море, чистый пляж с кучей свободных мест, шикарный бассейн, комфортный номер и вкусное разнообразное питание.читать дальше

Алина, 31 августа 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Марат 3*

Другие отели. Крым \ Ялта

Фото Название Место расположения Информация
Зеленый мыс Крым, Ялта Подробнее
Жемчужина Крыма Крым, Ялта, Гурзуф Подробнее
Бристоль 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Ореанда 4* Крым, Ялта Подробнее
Ялта-Интурист 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Что это за место?