ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Village Laguna Galijot 4*

Страны / Отдых в Хорватии / п-ов Истрия / Отели

Описание отеля.

Village Laguna Galijot 4*
отель Village Laguna Galijot 4*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: в туристическом комплексе "PLAVA LAGUNA" на небольшом тихом полуострове, непосредственно на берегу моря с купальными плато, в окружении высоких сосен и живописнейшей средиземноморской природы. До Пореча - 3 км, до комплекса "ZELENA LAGUNA" - 1 км. Пляжи отеля имеют "Голубой флаг" ЮНЕСКО. В непосредственной близости от отеля находится супермаркет, несколько баров, пиццерия, Интернет - кафе, парковка. До Пореча ходят туристический автопоезд и катера. 60 км от аэропорта.
В отеле : village построены в 1997. Всего 52 номера. Ресторан, аперитив-бар, винный бар, капитанский клуб (место, где можно поиграть в карты со своей компанией или просто пообщаться вечером), ТВ-салон, гриль-ресторан, сувенирный магазин, зал для проведения банкетов и переговоров, открытый бассейн с подогреваемой морской водой (12 х 20 м) ежедневно до 18.00, 2 теннисных корта, настольный теннис, площадки для пляжного волейбола, баскетбола, бадминтона, футбола, водные виды спорта, прокат спортинвентаря, в т.ч. велосипедов, частный дайвинг-центр PADI. Сейф - на reception за дополнительную плату. С июня по сентябрь работает анимация для детей 4-11 лет. Содержание домашних животных до 10 кг стоит примерно 10 ЕВРО в день и разрешено только в village. За дополнительную плату возможен заказ завтрака в номер. Кровать для детей до 2 лет возможна по запросу, примерно 5 ЕВРО в день.

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем и туалетом, балкон или терраса, фен, кафельный пол .

Уникальное природное место, возможно, лучшее во всей Хорватии. Многовековые сосны, нависающие своими огромными ветвями-лапами над травяными полянами и многочисленными каменными террасами для загара, оборудованными металлическими лестницами, ведущими прямо в море, где в самые знойные дни не бывает жарко, 2 крупногалечных пляжа. Пешеходная дорожка до Пореча под сенью хвойных деревьев, идущая вдоль изрезанных скалами заливов и бухт с множеством ресторанов и баров, с удивительно красивыми пейзажами и чистейшим воздухом. Недалеко от отеля расположены 2 детские водные горки. Великолепная кухня на шведском столе, show-cooking. Перед сезоном 2004 года отель получил официальный статус 4 звезды. Общественные помещения оборудованы кондиционерами. Так как на полуострове, где расположен отель, существует свой микроклимат, здесь очень комфортно и ранней весной и поздней осенью, не говоря уже о летних месяцах. В отеле будет удобно любой категории отдыхающих.
Тел.: +385(52) 451-877
Факс: +385(52) 452-399www.plavalaguna.hr

Фотографии отеля.

Village Laguna Galijot 4*
Фотографии отеля Village Laguna Galijot 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Хорватия \ п-ов Истрия

Фото Название Место расположения Информация
Plavi 3* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Allegro 3* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Valamar Bellevue Hotel & Residence 4* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Petalon 4* Хорватия, п-ов Истрия, Врсар Подробнее
Valamar Crystal 3* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Что это за место?