ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Berulia 3*
отель Berulia 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель расположен в прекрасном сосновом лесу в 500 метрах от городка Брела и в 3 км от города Башка Вода. 65 км от аэропорта г. Сплит, 11 км от г. Макарска. Отель был построен в 1969 году, полная реставрация в 2002 году.

В отеле: 153 номера, 4 этажа, 2 лифта, ресторан, гриль-ресторан на пляже, кафе-бар с террасой, ТВ-салон, терраса для приема солнечных ванн, открытый бассейн с пресной водой и баром (общая площадь - 70 кв.м), фитнесс-центр, сауна, массаж, солярий, мини-гольф, настольный теннис, сувенирный магазин, парковка. Недалеко находится школа дайвинга. До 2-х теннисных кортов - 800 метров. Водные виды спорта. Сейф на reception (примерно 0.8 euro в день). Мини-клуб для детей от 3 до 12 лет, анимационные программы и танцевальные вечера с живой музыкой - приблизительно в период с 15.05 по 30.09.

В номерах: телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната с душеми туалетом, фен, мини-бар. Номера с морской стороны имеют балкон, номера с видом на парк его не имеют. Размер комнат от 11 до 20 кв.м. Максимально возможное размещение - 3 человека.
 
Пляж мелко галечный, в 60 метрах. Спуск к пляжу - по некрутой лестнице. Недалеко находится пляж "Punta Rata", имеющий "Голубой флаг" ЮНЕСКО. Вдоль моря, в тени сосен, проходит многокилометровая пешеходная дорожка.


Тел: +385(021) 603-599
Факс: +385(021) 619-005


Контактные данные:
Сайт: http://www.bluesunhotels.com/en/hotel-berulia-brela.aspx

Фотографии отеля.

Berulia 3*
Фотографии отеля Berulia 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Хорватия \ Средняя Далмация

Фото Название Место расположения Информация
Bluesun Brela Resort Soline 3* Хорватия, Средняя Далмация, Брела Подробнее
Kastelet 3* Хорватия, Средняя Далмация Подробнее
Bluesun Neptun 3* Хорватия, Средняя Далмация, Тучепи Подробнее
Bluesun Hotel Alga 4* Хорватия, Средняя Далмация, Тучепи Подробнее
Medena Trogir 3* Хорватия, Средняя Далмация, Трогир Подробнее
Что это за место?