ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Be Live Hamaca 4*, Доминикана \ Хуан Долио (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

У нас был очень уютный, чистый номер на втором этаже. Все самое необходимое типа утюга, фена и телевизора с кофеваркой там присутствовало, причем все было в абсолютно рабочем состоянии. Зеленая территория, большая и очень ухоженная, красивейший пляж а море вообще бесподобное. Очень чистое и еще спокойное, даже волн никаких не было. Персонал внимательный, а еще очень веселый, чуть что танцуют и еще улыбаются постоянно.

Кормили нас отлично было все что душа пожелает. Мясных блюд было много, рыбы тоже, потом фруктов и выпечки, десертов и мороженого. Так что всего было вполне достаточно да и алкоголь кстати тоже был неплохой. Аниматоры тоже классные ребята зажигают целый день и постоянно ритм держат.

С охраной все в порядке, ее здесь много, следят за порядком днем и ночью как полагается. На пляже есть замечательный снек-бар так он здесь даже по ночам работает. Экскурсий предлагают много но они какие-то все избитые и однообразные, что в отеле у гида что на улице. Поэтому я для нас нашел индивидуального русскоязычного гида, который возит только небольшие группы и в неизбитые места. Нам очень все понравилось.

В отеле отдыхает очень много русских туристов, так что было с кем пообщаться на отдыхе. А вообще нам отель очень понравился. Советую для семейного отдыха в особенности с детьми.

Марк, 15 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Be Live Hamaca 4*

Смотрите также:
Что это за место?