ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Costa Caribe Coral by Hilton 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Хуан Долио / Отзывы туристов
Отель: Costa Caribe Coral by Hilton 4*, Доминикана \ Хуан Долио (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Постараюсь написать более или менее по порядку. Когда мы прибыли в отель то нас быстренько поселили и мы поскольку еще не оклемались после длительного перелета, мгновенно уснули. На следующее утро нам пришлось первым делом менять номер, потому что в этом была смежная дверь с соседним номером, а там попались слишком уж шумные соседи. Так орали что нам аж страшно было. Правда в наше положение вошли, нас пожалели и номер поменяли.

Нас даже поселили в номер с видом на море. Поскольку время не сезонное, то и народу было крайне мало. У нас такое было чувство что в том корпусе куда нас в итоге поселили мы вообще одни находились. Номер конечно шикарным нельзя назвать. Но все необходимое в нем в принципе было. Даже вай-фай в номере был и вполне прилично работал. Я не понимаю людей которые летят сюда за тридевять земель и начинают с лупой разыскивать всякие царапины и погрешности. Селитесь в пятерки (а не в трешки) и там ищите!

Мы же в основном ехали на море. И оно было невероятно шикарным! Мы редко купались на том пляже что возле отеля, старались уходить в правую сторону — метров на сто. Там было такое отличное безлюдное место, хоть голышом купайся. Никого вокруг.

Кто рассказывает что здесь нет рыбок и ничего интересного — не верьте! Это обман. Мы плавали часами, видели много морских звезд, разных красивых рыбок, кальмаров, морских змей. Последние правда далеко были, можно было не опасаться. Собрали целый пакет красивейших ракушек.

Еда была вполне приличная, я бы даже сказала выше среднего уровня. Много было вкусных спелых фруктов, мясо было прекрасное. Ни о каких голоданиях и речи не было. Анимация в принципе слабенькая, но кое-что интересное все-таки было.

Местные жители которые приезжали на выходные, нисколько нам не мешали. В большей степени раздражали наши соотечественники, которые совершенно не умеют вести себя на отдыхе. Нам например очень понравилось отдыхать в сентябре, народу немного, спокойствие. Пару раз гроза была сильная но очень красивая. Мы особо не пьем с мужем алкоголь, но коктейли попробовали и нам они понравились. Пару раз на дискотеку сходили.

Много раз ходили ужинать в рестораны Аля Карт, здесь никто не ограничивает, только надо заранее записываться. Там очень прилично кормят. Съездили на экскурсию в Саону. Не пожалели — было здорово. В общем нам и отель и отдых очень понравились.

Инна, 11 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Costa Caribe Coral by Hilton 4*
Фотографии отеля Costa Caribe Coral by Hilton 4*
Смотрите также:
Что это за место?