ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Dominican Bay 3*

Страны / Отдых в Доминикане / Хуан Долио / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Dominican Bay 3*, Доминикана \ Хуан Долио (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Первое впечатление как мы приехали в отель было по началу несколько разочарованным. Мы в отель прибыли уже вечером и первое что мы увидели то что номера как говорится могли бы быть и получше. Но если вам совсем уж не нравится, то могут без проблем поменять. А чего вы ожидаете от страны часть населения которой еще до сих пор в лачугах проживает? Может для них эти страшненькие номера как для нс какие-нибудь фешенебельные апартаменты.

Но это как говорится — во-первых, а во-вторых — если ваша цель на отдыхе

исключительно сидеть в номере наслаждаясь его комфортом и уютом, то вам тогда надо селиться в пятерку. А мы ехали на море и нам было все это совсем не важно, для самым главным было море голубое и песочек белоснежный. Так вот — пляж у нашего отеля оказался самым лучшим, мы потом специально прошлись по округе чтобы сравнить. Мы конечно не берем во внимание пляжи пятизвездочных отелей которые были полностью огорожены и туда никого не пускали.

Убирались у нас каждый день и полотенца также меняли, так что все было тип-топ в этом плане. А вот у наших друзей за неделю только лишь два раза убрались. Может сыграл свою роль человеческий фактор потому что чаевые одинаково мы с ними оставляли. А может потому что мы проживали в разных корпусах и у нас разные горничные были.

Вот по питанию могу однозначно сказать что похоже на четырехзвездочный отель. Мы уже больше десяти лет отдыхаем за границей поэтому нам есть с чем сравнивать. Были конечно моменты когда что-то заканчивалось но оно потом также быстро возникало вновь. Анимацией мы особо не увлекаемся но она присутствовала - на пляже постоянно звали играть то в дартс то в волейбол.

В общем отель нормальный отдыхать можно. Мы в принципе собираемся сюда еще с детьми зимой приехать. И наверное именно в этот отель.

Елена, 25 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Dominican Bay 3*
Фотографии отеля BelleVue Dominican Bay 3*
Смотрите также:
Что это за место?