ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Dominican Bay 3*

Страны / Отдых в Доминикане / Хуан Долио / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Dominican Bay 3*, Доминикана \ Хуан Долио (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Вдвоем с мужем летали в феврале в Доминикану. Поскольку нас сразу поселили в седьмой корпус, в котором все нормально работало, то мы не стали ничего просить менять. Еще до прилета решили закрывать глаза на всякие недочеты и минусы если они не существенные. Все экскурсии покупали у Педро. Во-первых там намного дешевле, а во-вторых он разрешает пользоваться интернетом у себя в офисе.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, вообще когда людям улыбаешься то и они стараются улыбнуться тебе в ответ. Сразу как приехали взяли в аренду сейф по два доллара в сутки. Из дома привезли конфеты и шоколадки, все время дарили горничным. Те были очень довольны. Мы даже не меняли деньги не было необходимости. За экскурсии обычно расплачивались долларами, а все покупки делали с карточки. Спокойно совершенно гуляли по городу, ходили даже на ночную дискотеку. И ничего страшного не случилось. Главное никого не провоцировать дорогими нарядами и украшениями.

Море здесь несколько мелковато и к сожалению волн совсем не было. Заказала себе массаж на пляже, заплатила 25 долларов и он мне совсем не понравился. Меня просто погладили да маслом из бутылки полили. Зря деньги выбросила. Съездили на бесплатную экскурсию на фабрики. Можно разок съездить попробовали там кофе, какао, ром и шоколад. Только там покупать ничего нельзя, очень дорого. В супермаркете все в три раза дешевле продается.

В общем отдохнули хорошо, но мало. Хочется снова туда поехать.

Лика, 06 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Dominican Bay 3*
Фотографии отеля BelleVue Dominican Bay 3*
Смотрите также:
Что это за место?