ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Dominican Bay 3*

Страны / Отдых в Доминикане / Хуан Долио / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Dominican Bay 3*, Доминикана \ Хуан Долио (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Тур этот мы с мужем купили буквально за один день, то есть практически поехали по горящей путевке даже ничего не зная и не читая об отеле этом. Что касается перелетов то все было вовремя и туда и обратно.

В отель нас доставили ранним ранним утром и по правилам поселение тут начинается только с трех часов дня. Но нас встретили очень приветливо и сразу же предложили оставить наши вещи на ресепшине. Ну а так то мы могли уже спокойно пользоваться всеми сервисами отеля.

Ровно в три часа дня нас как положено заселили в хороший в принципе номер в котором было ну абсолютно все необходимое. Кормили нас вполне себе неплохо и чуть ли не круглосуточно, то есть ни о каком чувстве голода мы не вспоминали. По выходным дням устраивали очень интересные тематические ужины с прекрасной едой и соответствующей музыкой.

Помимо основного ресторана в отеле есть еще и два Аля Карта — карибский и итальянский. Персонал весь в отеле невероятно вежливый и приятный в общении, убирались к примеру тщательно и каждый день. Аниматоры очень хорошие, всех развлекали целыми днями и на пляже и возле бассейна. Была веселая аэробика, развлечения в воде и на пляже в волейбол играли. Вечером анимация тоже неплохая была.

Так что у нас с мужем остались самые положительные впечатления и от отеля и от самой Доминиканы. Вообще люди в этой стране очень своеобразные и интересные. К пляжу ведет специальная дорожка симпатичная и там же мостик. А по вечерам все это освещается и хорошо охраняется. В общем все для отдыхающих предусмотрено в полной мере.

Алина, 02 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Dominican Bay 3*
Фотографии отеля BelleVue Dominican Bay 3*
Смотрите также:
Что это за место?