ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Be Live Grand Punta Cana 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Be Live Grand Punta Cana 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5

Самое интересное заключается в том что в общем-то мы ехали в Доминикану как в самое райское на земле место, но мы явно ошиблись! Если вы как и мы также мечтаете о рае, то лучше всего послушайте моего совета и езжайте на Карибы.

А если разбирать непосредственно этот отель то он совсем неплохой. Здесь разнообразное питание, в особенности порадовали различные рестораны Аля Карт в которые можно пойти поужинать но только по предварительной записи.

Аниматоры очень старались, но даже и не мечтайте здесь об анимации на русском языке! Но все же по вечерам были очень интересные шоу если хоть немного знаете английский.

Ну а с размещением здесь в принципе как повезет. Друзья наши жили в абсолютно новом корпусе, так у них там в коридоре так завывал ветер, что уснуть нереально было. У нас периодически с кондишена вода капала, мы делали заявку, нам приходили чинили, а через какое-то время все опять повторялось то же самое.

Но это все в общем-то пустяки в сравнении с тем что в отеле полным полно всяких развлечений — есть разные спортивные, есть казино, есть свой ночной клуб и очень много баров. Но вот что нас сильно огорчило так это пляж. В феврале абсолютно невозможно было купаться, потому что вода была кошмарно мутная и с кучей водорослей.

Нам приходилось уходить подальше отсюда в левую сторону, где вода была намного чище. Но все же вода в это время очень холодная да и ветра постоянно дуют. Местные жители говорят что летом здесь намного лучше. В общем я всем советую ни в коме случае не повторять нашу ошибку и выбирать или другое время для поездки сюда или другое побережье.

Кирилл, 30 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Be Live Grand Punta Cana 5*
Фотографии отеля Be Live Grand Punta Cana 5*
Смотрите также:
Что это за место?