ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sirenis Cocotal Beach Resort 5*, Доминикана \ Уверо Альто-Макао (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Отдыхали в Доминикане нашей небольшой семьей из трех человек в декабре прошлого года. Вылет наш был из Домодедово а летели самолетом компании Азур Эйр и на удивление все прошло гладко без каких либо задержек. Когда прибыли наконец-то в отель то на ресепшине нам сразу же предложили по коктейлю и оставить свои вещи чтобы сходить пообедать. Ну а когда мы уже вернулись с обеда, то нам тут же выдали ключ от номера.

Нас разместили в корпусе С неподалеку от основных ресторанов. С номером нам несказанно повезло сразу же, нам даже не пришлось его менять впоследствии. У нас как у других отдыхающих не было ни муравьев с тараканами, ни пауков. В нашем корпусе как ни странно не было наших соотечественников, только лишь за три дня до нашего отъезда поселился наш российский дедулька. Да и вообще по всей территории мы русскоговорящих туристов встречали крайне редко.

В мини-бар регулярно пополняли водичку, колу и спрайт, а вот про кофе почему-то постоянно забывали. А поскольку мы с мужем настоящие кофеманы то нам приходилось писать горничной записки на испанском языке, который мой супруг к счастью изучал в школе. В номере стояла кофеварка, потом фен и утюг, был платный сейф и телевизор с плоским экраном который даже показывал два канала на русском языке. Гели, мыло и шампуни добавлялись регулярно. А из проблем был плохой сток воды в санузле, решали его опять же с помощью записок.

Обслуживающий персонал в отеле разумеется русским языком не владеет, но тем не менее все улыбаются и приветствуют при встрече. Страна хоть и развивается но не похоже чтобы местное население мучили какие-то проблемы. Территория у отеля большая и очень зеленая да еще и с фонтанчиками, мы заметили на ней много кошек. По утрам прогуливались красавцы павлины. На территории огромный просто бассейн.

Но мы естественно предпочитали купание в океане. Водичка была очень теплой и лежаков на пляже хватало абсолютно всем отдыхающим. Многие «забили» себе свои постоянные места. До 17 часов можно было свободно сколько угодно раз менять пляжные полотенца. Утром постоянно чистили пляж от водорослей. Да и сам пляж тщательно тоже убирали. Несколько раз сходили в аквапарк, от ресепшина примерно 10 минут пешочком пройтись. Там по пути еще очень красивый пруд с птичками.

На территории отеля имеются два ресторана со шведским столом, несколько баров и шесть Аля Картов из которых мы посетили японский и стейк хаус. Так что голодным здесь остаться просто нереально. Не советую пить кофе в основном ресторане, а лучше не полениться и пройти к лобби бару. Он там намного вкуснее. Невероятно понравился капучино, и еще я вам советую обязательно попробовать цыплят на пляже которых там на большом гриле готовят. А на завтрак не откажите себе в удовольствии и попробуйте вкуснейшие фруктовые смузи.

В отеле очень хорошая анимация и по вечерам все места в театре заняты, ребята молодцы! При нас отель начал готовится к католическому Рождеству, поставили и украсили новогодние елки. Интернетом в отеле не пользовались, ходили специально в русский магазин где бесплатный интернет. Поездили вдоволь по экскурсиям. И еще — в ближайшей округе от отеля нет никаких торговых центров. До самого ближнего ехать примерно полчаса. И фрукты тоже нигде рядом не продаются.

Ирина, 21 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sirenis Cocotal Beach Resort 5*
Фотографии отеля Sirenis Cocotal Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?