ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sirenis Cocotal Beach Resort 5*, Доминикана \ Уверо Альто-Макао (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Наш совместный отдых всей семьей в этом отеле пришелся как раз на самое начало апреля месяца. Все шло как обычно — прилетели, и нас тут же поселили в тот самый корпус, который находится неподалеку от аквапарка. Надо сказать, что для нас такая близость аквазоны была очень и очень важна, потому что с нами был маленький сынишка который просто обожает барахтаться в воде.

Но он был в восторге полном не только от отеля и аквапарка, но еще и от анимации. Все без исключения аниматоры как и весь персонал отеля оставили у нас у всех самые благоприятные впечатления. Если говорить же непосредственно о самих номерах то по моему глубокому убеждению они ну не как не соответствуют пятизвездочному статусу отеля. Косметический ремонт в отеле уже давным давно жизненно необходим.

То же самое в принципе я должен сказать и о питании. Ну не вытягивает оно на уровень пяти звезд. Конечно еды в общем-то хватало, но вся она была уж слишком однообразной и еще очень хотелось чтобы было как можно больше морепродуктов. Зато не подвел пляж — он весьма и весьма просторный, чистенький, да и волн практически совсем не было. Поездили по экскурсиям, которые подобрали еще дома в интернете. Все очень понравилось.

Поэтому несмотря на все недостатки остались довольны отдыхом, заодно хочется еще раз поблагодарить аниматоров и всех сотрудников отеля за их прекрасную работу и хорошее к нам отношение.

Артур, 09 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sirenis Cocotal Beach Resort 5*
Фотографии отеля Sirenis Cocotal Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?