ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sirenis Cocotal Beach Resort 5*, Доминикана \ Уверо Альто-Макао (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5

Приехали мы в этот доминиканский отель семьей второй раз в жизни. В первый раз тогда нам больше здесь понравилось. А во второй начались проблемы с питание, все стало чересчур однообразным — каждый день давали одно и тоже. Один из главных ресторанов закрыли на ремонт, а во втором разумеется тут же начались очереди. Предупреждаю сразу — вино здесь пить нельзя! Это какая-то восьмиградусная бурда!

Поэтому приходилось ездить за продуктами в близлежащий магазин Кэш & Кэрри, там кстати все намного дешевле. Чуть ли не в три раза. Кстати вот анимация в отеле была очень даже хорошая. Нормальное казино к тому же имеется.

По территории гуляют два замечательных павлина. Для деток есть приличный аквапарк с горками. Только на некоторые из них деток ростом меньше 120 сантиметров не пускают. Они в принципе и не сильно высоки и не слишком страшные, но тем не менее не пускают и все тут. В Турции к примеру мои дети на таких начиная с трех лет катались. Лежаков всем хватало.

Мы случайно в номере на балконе случайно повредили пластмассовый дешевый стол. Я положил сигару а она там небольшую дырку прожгла. В отеле случился целый скандал! Приходило аж три комиссии причем все время тогда когда дети днем спали. Проверяли каждый раз. Фоткали это пятнышко и при выселении потребовали с нас аж двести баксов за этот дешевый стол! Пришлось естественно заплатить.

В целом в отеле в принципе отдыхать можно, но все же в прошлом году здесь все было намного лучше.

Влад, 03 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sirenis Cocotal Beach Resort 5*
Фотографии отеля Sirenis Cocotal Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?