ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Доминикане лучше отдыхать с детьми?

Страны / Отдых в Доминикане / Вопросы туристов
Михаил:

Подскажите тихое и спокойное место с чистыми пляжами и развлечениями для детей?

Ответы туристов:
оценить

Здравствуйте!

Не стала бы Вам рекомендовать для отдыха с ребенком Пунта - Кану, потому что это место в бОльшей степени тусовочное, там много ночных клубов, люди туда ездят потусить, поэтому там и людей больше и они более шумно себя ведут. Намного меньше народу на курорте Бока-Чика или рядом с ним. Это место располагается на южном побережье острова, недалеко от столицы Санта-Доминго. Пляжи этого курорта - это пляжи Карибского моря, там практически не бывает волн, вода всегда теплая и спокойная, что важно для отдыха с ребенком.

Из отелей могу посоветовать Barcelo Capella Beach - там есть анимация для детей или Coral Costa Caribe - там тоже неплохая детская анимация, есть детский клуб.

Анастасия
оценить

Неплохой отель «Iberostar Grand Bavaro Hotel» в Пунта-Кане. Сервис на высшем уровне, море чистое, пляж песчаный, чистый. Плюс детская анимация и разные развлечения. А в самой Пунта-Кане полно интересного для ребенка: Манати Парк с его шоу с дрессированными животными и Маринариум, где можно поплавать с маской.

Еще один отличный отель, «Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino 4*»: обширная территория, пышная зелень, анимация для детей и взрослых.

Посмотрите «Grand Bahia Principe Punta Cana 5*» с его заповедником с животными и птицами на территории, анимация для малышей, веселье для взрослых.

В отеле «Barcelo Bavaro Palace Deluxe 4*» есть детская площадка с бассейном, аквапарк, аниматоры для детей, и куча других развлечений. Плюс белоснежный пляж и чистый воздух.

«Barcelo Bavaro Beach 4*» - еще один неплохой отель с детским аквапарком и крутой анимацией.

Марина
оценить

Могу посоветовать Вам для отдыха с детьми Пунта-Кана. Там отдыхали мои друзья всей семьей. Останавливались в отеле Caribe Club Princess. Были приятно поражены условиями, созданными для детей ( меню, няня и, даже, стиль оформления отеля). Выбирая отель, обратите внимание на скидки, которые предоставляют семьям с детьми. Практически во всех отелях имеются детские бассейны, охраняемые площадки и аниматоры. Ваш ребёнок скучать не будет. В Пунта-Кане находятся лучшие пляжи с белым коралловым песком в Доминиканской республике. Очень редко бывают волны, поэтому дети могут спокойно плескаться в воде. Добраться до курорта можно прямыми авиарейсами, что менее утомительно для ребёнка, перелёт и так длительный. Друзья много рассказывали о парке Eyes Ecological. В нём можно увидеть различных экзотических животных и некоторых даже потрогать. Думаю, детям такое развлечение понравится. Еще детям будет интересно в водном парке Манати. Когда хорошо детям, то хорошо и родителям.

Лена
оценить

Что касается самого места, то лучше конечно ехать в Пунта-Кана. Там и природа красивая, да и температура моря оптимальная. А вот, что касается самого отеля, то советую Iberostar Bavaro. Там главное свежие соки, но и анимация хорошая!

Петр
оценить

Хочется посоветовать Вам отличный отдель, в котором самим пришлось отдыхать недавно - пятизвездочный отель "Paradisus Punta Cana Resort". Его концепция создана для семейного отдыха с детьми, там чистейший пляж Баваро, специальное детское меню, даже можно нанять русскоговорящую няню для вашего ребенка.

sytnivs
оценить

Я с сыном отдыхала в отеле Iberostar Bavaro в Доминикане. Наш отель имел развитую инфраструктуру в том числе и для детишек, детскую анимацию, сбалансированное питание и отличный сервис. Чистый пляж из белоснежного песка с кокосовыми пальмами прямо на пляже, очень теплое море- все располагает для замечательного отдыха с детьми.

Алла
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Доминикане:
За один день вы посетите 2 разных пляжа острова Саона!
У вас будет возможность отправиться на фото охоту за горбатыми китами.
Гвоздем программы конечно же станут горбатые киты, которые каждый год зимуют возле берегов Доминиканы.