ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Grand Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель Grand Resort построен на берегу Красного моря в оригинальном арабском стиле. В отеле есть все, чтобы ощутить традиционную египетскую гостеприимность, уют и комфорт великолепных номеров и отличный внимательный сервис.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 10 км от аэропорта и от центра Хургады.
 
Количество номеров :
828 номеров. 
 
Типы номеров:
10 Suites, 37 Family rooms, 200 Junior Suites, 474 Deluxe rooms, 14 Presidential Suite.
 
Описание номеров:
Все номера очень красивые, элегантные и просторные, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон или терраса;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- дискоклуб;
- конференц-зал на 200 мест.
 
Типы питания:
- все включено.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- прачечная;
- парикмахерская;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- открытые бассейны;
- крытый бассейн;
- аквапарк;
- массаж;
- джакузи;
- дайвинг;
- волейбольная площадка;
- бильярд;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детское меню в ресторане;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- 2 главных ресторана Mahara и Marakesh;
- à la carte ресторан Nigma;
- бар Pool BBQ;
- снейк-бар;
- 2 лобби бара;
- 2 бара у бассейна.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 220 м от отеля.
 
Дополнительная информация:
- дети до 12 лет размещаются бесплатно.
 
Представитель отеля с России - туроператор "МОСКВА-ТУР"

Контактные данные:
Адрес Red Sea / Egypt
Телефон (0020) 65 346 31 07
Факс (0020) 65 346 31 09
E-mail resort@redseahotels.com
Сайт: http://www.redseahotels.com/, http://www.moskva-tur.ru

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Grand Resort 5*
Отель: Grand Resort 5*, Египет \ Хургада

Ездили с мужем отдыхать в Хургаду в конце мая и нам очень даже повезло с погодой — было очень комфортно совсем не жарко, на пляже периодически поднимался ветерок но тем не менее вода в море была теплая. В отеле мы были уже ранним утром и нам сразу же надели браслеты а потом и тут же заселили.

Номер совершенно стандартный, далековато от ресепшина зато с террасой, очень просторный и с видом на улицу. Нас это нисколько не напрягало, тем более что нам было близко ходить на завтраки с ужинами в марокканский ресторан. Было очень здорово и что и сама обстановка и питание там были на порядок выше в сравнении с основным рестораном.

В номере несмотря на то что он выходил на улицу особого шума мы не замечали, мебель хотя и не новая конечно же но зато все было очень чистенько и сантехника очень хорошая. Здание отеля просто огромнейшее и мы первые два дня просто блуждали в лабиринтах чтобы хоть как-то найти свой номер.

Территория очень чистая, тщательно ухоженная а вот само здание отеля слегка запущено. Особенно нас поразили повсюду растыканные искусственные цветы. Это вообще здесь смотрится очень дико. Наверное если их все собрать и убрать, то будет меньше пыли и свежее намного.

Если бы не нормальный марокканский ресторан то в основном я бы четко поставила за питание только тройку. Но честно говоря я и там даже отравилась в конце уже отдыха. Пляж очень хороший, но рыбок никаких тут нет совсем. Впрочем мы их тут и не ожидали поскольку где плавный заход в море их не бывает. Горка на пляже есть но только она при нас не работала. До пляжа идти примерно минут пять.

Анимация была очень облегченная но нас это вполне устраивало главное что не напрягали. В отеле в основном отдыхают немецкие туристы возрастом от сорока лет и старше. Неподалеку есть и супермаркет и неплохой магазинчик с фиксированными ценами. Про отель могу сказать что это очень спокойный и добротный отель, но только без анимации кого это сильно волнует.

Катерина , 12 июля 2018
Отель: Grand Resort 5*, Египет \ Хургада

Ездили отдыхать с друзьями, ну а мы с мужем еще и дочурку маленькую с собой захватили. Отель нам очень даже понравился. В принципе основной контингент отдыхающих здесь немцы, да и отель как таковой на них в принципе и рассчитан. Ну и разумеется — что для немцев дешево, для нас ой как дорого!

Отдыхали мы в феврале месяце но с погодой нам можно сказать повезло, только пару деньков были ветреными. У отеля прекрасная территория и замечательный бассейн с подогревом. И то и другое нас здорово выручало. Поскольку корпуса отеля располагаются как бы подковой, а бассейн находится внутри нее, то там даже при сильном ветре снаружи было довольно-таки комфортно.

Мы приехали в отель тогда когда еще не было и девяти часов утра, но тем не менее нас сразу же поселили. Мебель в номерах слегка (а может и не слегка) старовата, но зато вся техника и сантехника работали нормально. Убирались в общем-то нормально, но порой приходилось у горничных выпрашивать шампуни, мыло и прочие туалетные принадлежности. Сами они почему-то ничего не добавляли.

Кормили неплохо, чувство голода нас даже не посещало. Было обалденно много фруктов — апельсины, финики, грейпфруты, клубника, дыни, бананы, яблоки и гуава. Пляж очень большой и разумеется чистый. Лежаков всегда и всем хватало. Единственное что напрягало — далековато идти, все-таки вторая линия.

Анимации детской не было вообще, может не сезон правда. По вечерам только мини-диско устраивали. Взрослой я тоже днем не замечала, может быть правда сами отдыхающие не хотели развлекаться. А вот вечерние представления проходили в гранд-моле рядом с отелем. В принципе можно было их бесплатно смотреть, но надо учитывать что тебя усаживали за столик и тут же предлагали еду и напитки. Если отказываешься заказывать, то уже косо посматривали в твою сторону.

Вот в этом случае немцы от наших сильно отличаются. А может просто у них совсем другие доходы и им не сложно просто так что-то заказать. А в целом и отель и отдых нам очень понравились. С удовольствием еще бы сюда вернулись.

Юлия, 07 мая 2017
Отель: Grand Resort 5*, Египет \ Хургада

Всем добрый день! Надеюсь что мой отзыв будет полезным так как я сама являюсь турагентом с большим стажем и знаю что больше всего интересует туристов. Мне по совершенно счастливой случайности удалось провести четыре незабываемых дня в прекрасном пятизвездочном отеле Гранд Резорт в Хургаде.

Самое удачное что отель располагается неподалеку от аэропорта и при этом он весьма удобно расположен. Заселение произошло быстро и я оказалась в номере. Но первое впечатление когда я ступила на порог а потом оказалась возле ресепшина было двояким. С одной стороны он совсем не новый и даже как бы отдавал нафталинчиком, но с другой стороны вполне чистый.

Номер я заказывала заранее — делюкс. С приятным видом на бассейн и достаточно просторный. В санузле имелись одновременно и ванная и душевая кабинка. Все туалетные принадлежности исправно пополнялись по мере необходимости. Мебель в номере тоже совсем не новая но видимо поддерживается в исправном состоянии. Еще была терраса.

Было очень даже приятно что в день приезда мне в номер принесли тарелочку с фруктиками. Еще приятно поразило то что в номере была вся необходимая информация об отеле и о предоставляемых услугах на русском языке. Сервис в отеле нельзя назвать некачественным. Персонал вполне приятный, все стараются выполнить что их попросишь, даже уборщик очень старался говорить на русском языке.

Погулять вообще есть где, поскольку территория просто-таки огромная. До пляжа где-то метров 400, только надо пройти через территорию другого отеля. Море возле берега мелкое и заход приятный — песчаный. С детками здесь отдыхать просто отлично. Водичка очень чистенькая и прозрачная. Но была прохладной, поэтому все купались в подогреваемом бассейне. А там была такая классная температура - +28 градусов. Даже превышала температуру воздуха.

Про анимацию могу сказать что она очень активная и даже интернациональная, есть и на русском языке. Для деток по вечерам организовывались дискотеки и работал днем детский клуб. Для взрослых также по вечерам были разные программы — всякие шоу, живая музыка, кальян и прочее. В общем было достаточно весело.

Поскольку я совершенно не привередлива к еде, то меня все абсолютно устраивало. Особых изысков здесь конечно же не было, но всегда находилось что выбрать и что поесть. Все что заканчивалось тут же пополнялось. Напитки тоже все приличные.

По всем вопросам лучше всего обращаться к русскоязычной девушке Галине на ресепшин. Так что я провела прекрасно время и осталась довольна. А вообще главное ехать с позитивным настроением и тогда все сложится отлично.

Оксана, 08 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Grand Resort 5*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?