ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ali Baba Palace 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Ali Baba Palace 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5
Выбирая тур в Хургаду, немного возмущались, почему отель категории 4 звезды дороже некоторых пятизвездочных. По приезду в отель поняли, что данный отель полностью соответствует своей категории и превосходит некоторые пятерки Египта.

Во-первых, у отеля прекрасная территория, к тому же можно пользоваться территорией отелей Жасмин и Алладин, а также и их пляжами. Территория зеленая, главный бассейн подогревается. Все очень чисто и уютно. Удобные новые шезлонги. Везде стоят аппараты для приготовления нескафе-еспрессо, капуччино и горячего шоколада.

Номера очень аккуратные и прибранные. Для ребенка в нашем номере была двухъярусная кровать, что позволило сыну спать то снизу, то сверху. Телевизор показывает несколько российских каналов. В душе чистенько.

Питание отличное, хороший выбор блюд, хотя еда островата для детей, а мороженное явно сделано не из молока. Все компенсирует приятное обслуживание и восточные сладости.

Анимация хорошая, но не навязчивая. Есть детский клуб с русской девушкой-аниматором.

Выезжали в город за сувенирами, заказывали себе сити-тур, поездку в Луксор и мото-сафари по телефону у Марии +201060368380, уровнем проведения были довольны. Также было приятно узнать о их новом сервисе, он-лайн гид, на сайте redsea-travel.ru, где можно задать любой вопрос и получить оперативный ответ.

Хотим вернуться в Хургаду еще раз и опять в отель Ali Baba Palace 4*.

Ирина, 09 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ali Baba Palace 4*
Фотографии отеля Ali Baba Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?