ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ali Baba Palace 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Ali Baba Palace 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отель посоветовал туроператор. Отдыхать ездили с мужем и с пятилетним ребенком. Отелем остались довольны. Египет посетили в первый раз, но за границей уже бывали, поэтому сопоставить есть с чем.

В отеле мы были около 13.00 дня. Знали, что по международным правилам заселяют только с 14.00. Вместе с документами для оформления, положили 30 долларов чаевых, и нам сказали немного подождать. Надели нам браслеты и предложили сходить на обед. После обеда заселили. Номер оказался отличным, чистеньким, кровать удобная, все было в рабочем состоянии. Номер находился на втором этаже, окна выходили во дворик, поэтому шума никакого не было. Сам корпус стоит между морской и ресторанной зоной. Многие пишут в отзывах, что до моря идти долго, хотя с любого края отеля ходьбы не больше 10 минут. А пока идешь, можно полюбоваться красивым озеленением территории. Мы попросили, чтоб поставили еще одну кровать, все сделали за 10 минут.

Территория очень красивая, ухаживают за ней ежедневно, просто глаз радует.

Выбор еды разнообразен. Я с мужем мясо не ем, но голодными мы не были. На второй день отдыха на завтрак пошли в интернациональный ресторан, там немного расстроились, мало того что громадную очередь отстоишь, дадут пару оладий (очень маленького размера), просишь чтоб положили еще одну, дак повар так смотрит, как будто у себя отрывает. Посуда не очень чистая. В общем, на завтраки (иногда и на ужин) мы стали ходить в итальянский ресторан, очереди стоять не надо, персонал приветливый. Подают то же самое оладьи и омлеты. Вечером на ужин ходили в восточный ресторан.

Пляж хороший, многие отдыхающие говорят, что вход в море, довольно каменистый, посередине пляжа. Но на три шага правее от середины вход очень хороший. Посетили пляж Жасмина, там очень прикольно.

Бассейн в отеле большой ,не очень глубокий, он идет по всей длине отеля, но глубина полтора метра, идя дальше мельчает. Вода не очень теплая, скорее прохладная. В детском бассейне (он на улице) вообще никто не купается, там совершенно холодная вода, надеюсь, персонал обратит на это внимание.

Убираются в номерах хорошо, полотенца меняют ежедневно. Постельное белье заменяют по надобности. Питьевую воду в номер приносили ежедневно. Полы, похоже, не моют, а только подметают, и то только в середине, где место свободное. Под мебелью и на стенах все в пыли. Хоть и оставляли на чай каждый день уборщикам, но в ответ так и не скрутили нам разных зверюшек из белья, очень жаль))

Персонал доброжелательный, приветливый, улыбка всегда на их лицах, что очень приятно.

Ездили на экскурсию с местной фирмой сайф тур в эль гуну на яхте, сыну очень понравилось.

Отдохнули мы хорошо, можно оценить в уверенных 4 балла.

Надежда, 22 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ali Baba Palace 4*
Фотографии отеля Ali Baba Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?