ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ali Baba Palace 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Ali Baba Palace 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали семьей. Мы с мужем и наш ребенок, ему 10 лет. Наш отдых был 08.02-17.02.2017г. после долгой поездки нас быстро заселили, спасибо персоналу за это. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Наш багаж донесли до нашего номера. Номер у нас был с дополнительной кроватью. Она уже стояла в номере. Номер был чистый, места достаточно. Тесно нам не было втроем. В номре был косметический ремонт, видно что все старенькое. Но ничего страшного. Уборка в номере была непостоянная. Воду питьевую покупали сами.

Красивая территория. Большая и зеленая. Работники всегда что-то делают с деревьями, кустами, цветами. Все выглядит великолепно. Мусора не было, все прибрано. Гулять было одно удовольствие о территории. Также там гуляют коты, их много. Мы их любим сын постоянно их тискал. Коты прекрасные и ухоженные все, откормленные и дружелюбные к людям.

Есть бассейн, он большой и вроде чистый, видели как его убирали.

В разных частях бассейна разная вода по температуре. Мы купались, где было теплее. Там есть бар, где можно перекусить, готовят там вкусно.

Есть еще аквапарк, сын катался там, но ему что-то не особо понравилось, он в основном в море был.

Заход в море был самый хороший в Жасмине, отель закрыт, но пляж оставили открытым. На нашем пляже лучше было заходить в специальной обуви. Были мухи на пляже, но от этого, к сожалению не избавиться.

Еще мы ездили на разные экскурсии. Много выбирали, обращались к отельному гиду, но цены нас не радовали, а напористость гида нас напугала. Короче, моему мужу порекомендовали агентство сайт тиба ттур , это местное. Нам дали контакты организатора, мы нашли его сайт в поисковике и выбрали бухту дельфинов, сын очень просил и еще батискаф. Нам очень все понравилось. Организация хорошая, экскурсии интересные очень.

Вернусь к отелю. Анимация была превосходная. Ребята аниматоры молодцы. Я не везде участвовала, а вот сын с мужем много куда ходили и играли в разные спортивные игры. Вечером шоу и дискотека, сначала для детей, потом для взрослых, но мы не оставались на нее.

По поводу питания и ресторана. Ресторан большой, места хватит всем. Еда слегка однообразная, но мы не придирчивые, всегда были сытые и довольные.

В отеле есть свои минусы, но мы не обращали на них внимание. Напрягали только курящие немцы. Но от этого не избавишься, а в целом отель очень даже неплохой.

Катя Зиновик, 28 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ali Baba Palace 4*
Фотографии отеля Ali Baba Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?