ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ali Baba Palace 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Ali Baba Palace 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 2

Всем здравствуйте, хочется оставить отзыв о проживании в отеле Ali Baba Pelas в середине декабря 2018 года.

Из плюсов зеленая чистая территория и хороший аквапарк.

Из минусов:

1. Ежеминутное каждодневное навязывание платных услуг (соки, клубника, чипсы, спа, массаж, дайвинг) и от тебя не отвяжутся пока ты 3 раза не скажешь НЕТ, в итоги целыми днями отбиваешься от всяких торгашей и это на территории СВОЕГО отеля!

2. Самая убогая и однообразная анимация в моей жизни!!! Пробыв один день ты увидишь все на что они способны, а дальше просто "день сурка" одно и тоже, без эмоций и фантазии и без желания что либо проводить, так работали эти горе аниматоры! Чтобы было яснее это самовлюбленные, самолюбующиеся 18 летние подростки, без знания иностранных языков и какой либо харизмы (мы даже имен их не узнали за 2 недели, но кажись Леша, Доминика, Андрей и еще одного ваааще не знаем как зовут).

3. Еда - здесь каждый день дают одну и туже еду, повторюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ (выходные или праздники неважно) стабильно одно и тоже во всех трех ресторанах! В суши ресторане 1 ужин по записи бесплатно, НО бесплатно только выделенные в меню блюда (а это тоже самое что дают в остальных ресторанах каждый день). Детского меню нет вообще (картошка фри и жаренные острые сосиски были в отделе "Детское меню"). И еще за обед в день отъезда с нас потребовали 14 долларов (уезжали из отеля в 14:10), т.е. по их мнению мы не должны были есть.

4. Территория отеля - если говорить о зелени, то она да ухожена! пляж чистый, аквапарк хороший! Но вот что касается развлекух, тут слабовато (гольф весь разрушен, дорожки и препятствия разбиты). Большой и маленький теннис тоже запущены (ракетки поломаны, сетки порваны, висят на честном слове, стол для тенниса разломан и стоит кривой). Детская площадка расположена на открытом солнце и вооообще ни чем не прикрыта, т.е. днем там находиться чистой воды убийство, а ночью там нет света, поэтому делать там в темноте тоже нечего + все местные коты справляют в песок на площадке постоянно свою нужду)

5. И апогей нашего разочарования это был рождественский ужин, 25 декабря! Тебе в течении всего отпуска навязывают купить столик за 50-200 Евро! В стоимость стола входила 1 бутылка шампанского и у тех кто за 200 Евро 1 сет из суши, остальные платили, за то чтобы просто посидеть за столом. Столы расположены в холе так что сцену будут идеть только те кто купил столик за 200 Евро, поэтому почти все ничего не видели...собственно ничего и не потеряли! Начало программы было заявлено на 21.00, но из за того что ПРИГЛАШЕННЫЕ ПЕВЦЫ (обращу на это внимание!!!) задержались программа началась в 23.00 на 2 часа позже! Естественно половина ушла домой, а вторая половина съели свои 12 суши и выпили 1 бутылку шампанского и сидели попивали местное бесплатное пиво и вино. Так вот когда программа началась из ПРИГЛАШЕННЫХ ПЕВЦОВ была 1 женщина, которая пела в нашем отеле по вечерам в будни , развлекая немецких пенсионеров, ну и еще в программе были танцы от сотрудников отеля (убогих аниматоров). Потом после этого позора они еще с такой же наглостью начали продавать билеты на Новогоднее шоу 31 декабря, говоря что будет та же программа, что и на рождество! Слава богу к этому моменту мы уже уехали от этого убожества!

Антон и Виктория, 17 марта 2019
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ali Baba Palace 4*
Фотографии отеля Ali Baba Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?