ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Beach Albatros Garden 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Beach Albatros Garden 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В целом нам этот отель очень даже понравился. Здесь так много всяких развлечений для детей — бассейны, горки, мини-клуб и мини-диско. Так же понравился весьма вежливый и дружелюбный персонал. Огорчили нас только лишь два момента. Первое — это в день приезда в туалете появилась ящерка, которая до истерики напугала ребенка а заодно и супругу. Позвали сотрудника отеля и он быстро с ней расправился.

Ну а второе — это сух паек который выдают в случае отъезда на экскурсии или же когда вы слишком рано покидаете отель. Это такая маленькая бумажная коробочка, в которой находится пластмассовые вилка с ножичком, несколько булочек, потом сыр, джем, огурец, апельсин и маленький сок.

Нам такие выдали когда мы рано вылетали в последний день. Прибыли мы в аэропорт, развернули свои коробочки и решили перекусить хоть немного. Огурцы оказались совершенно вялыми, а внутри апельсина оказались червяки. Сразу подумали что надо бы нам пропить для профилактики таблетки чтобы паразитов всяких погонять. Если бы мы такое заметили еще в отеле то жалоба и скандал им бы были обеспечены.

Сергей, 21 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beach Albatros Garden 4*
Фотографии отеля Beach Albatros Garden 4*
Смотрите также:
Что это за место?