ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Всем привет! Мы с мужем совсем недавно вернулись после отдыха в Египте. Рискнули поехать только на неделю так как совсем не знали понравится ли нам там и потом еще нас сильно смущала погода. Ну и конечно же сильно сомневались собственно в самом отеле. Начитались всяких разных про него отзывов но все-таки решились в итоге. В общем-то все там было нормально за исключением некоторых вечно недовольных и не совсем вежливых сотрудников ресепшина. Я не буду их называть по именам но вы если приедете то сами поймете кто это и о ком речь идет.

Если говорить о самой территории то она просто шикарнейшая — вся зеленая и с таким огромным количеством цветов что все там буквально утопает в них. Пока мы еще только ожидали поселения то успели пройтись по ней основательно и осмотреться. Уже через час после того как мы прибыли в отель нам одели на руки браслеты, то есть мы могли уже пойти поесть. А еще спустя некоторое небольшое время нас поселили в номер. Можно было и раньше поселиться в принципе достаточно было только заплатить на ресепшине десять долларов и тогда все решалось моментально.

Мы уже были в номере и все там осмотрели, прошел еще почти что час а наш багаж так никто к нам в номер и не думал доставлять. И в течение всейнедели нашего отдыха мы постоянно сталкивались с такими проблемами которые зависели исключительно от сотрудников ресепшина. Это касалось сначала ключа от сейфа, потом заказа завтрака в связи с ранним выездом из отеля и так далее. И все эти незначительные на первый взгляд вопросы тормозились именно сотрудниками данной службы. В общем именно персонал ресепшина сильно портит общее впечатление об этом отеле.

Ну а если отбросить все это то отдых в этом отеле доставил нам сказочное наслаждение. Очень приятное впечатление на нас произвели ребята что в главном ресторане под навесом на улице. Они большие молодцы, всегда очень внимательные и вежливые. Замечательные ребята в баре на пляже, отличный парень работает спасателем в лагуне возле вышки и конечно же улетные просто аниматоры! Всем им от нас огромное огромное спасибо!

Что касается питания то можете сюда смело ехать и не опасаться что останетесь голодными. Всегда очень вкусно кормили в главном ресторане, конечно же здесь далеко до турецкого разнообразия но все же грех жаловаться. Есть целых четыре ресторана Аля Карт которые можно совершенно бесплатно посещать но разумеется по предварительной записи. Единственная проблемка возникла с записью в рыбный ресторан потому что там всегда была очередь.

Но все же мы туда попали и остались в полном восторге. Очень хороший ресторан. Рыбу с кальмарами там можно было заказывать бесплатно, а вот креветки с лобстерами подавались за отдельную плату. Изумительный просто суп с креветками — только ради него обязательно стоит туда пойти. Еще на территории отеля есть разные бары в которых всегда можно при желании неплохо перекусить, там и пицца есть и гамбургеры и все такое прочее. В общем по еде и по обслуживанию номеров я однозначно ставлю отелю большую пятерку!

И уборка здесь отменная! Всегда очень чистенько, убираются регулярно на отлично. И каждый день нам делали из полотенец какое-нибудь новое произведение искусства! Регулярно приносили питьевую воду в номер, также ежедневно пополнялись туалетные принадлежности. Спасибо им огромнейшее за это.

Приятно очень что с погодой нам также повезло. Было очень тепло, правда вот несколько дней вдруг поднялся сильный прохладный ветер, но на пляже все предусмотрено для этого — есть места где можно от него спрятаться и нормально позагорать. Самое интересное что в лагуне море было прохладным, а там где открытая вода намного теплее. В общем всем однозначно рекомендую ехать в этот отель, но только не на неделю а как минимум дней на десять!

Эля, 27 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?