ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых в Египет в марте месяце двумя семьями со всеми нашими детьми. Первоначально нам этот отель посоветовали в турагенсте, мы почитали описание и отзывы, посмотрели фотки и нам в принципе все понравилось. После того как прибыли в отель и у нас еще было время до начала поселения, решили прогуляться по территории и осмотреться.

Территория нас сразу же впечатлила, она таких внушительных размеров, очень много различных кустарников и пальм, все абсолютно цветет, ну очень красиво! За всем ухаживают самым тщательным образом, все аккуратненько подстригают. В общем садовники и уборщики территория постоянно что-то делают, большие молодцы!

Для деток работает замечательный детский клуб, есть неплохая игровая площадка, есть и бассейны. Но мы как-то ими особо не увлекались, потому что решили все-таки отдать свое предпочтение морю. Бассейнов на территории несколько из них один большой типа спортивного — с дорожками, но там была совсем холодная вода. Есть еще неплохой бассейн с водными горками. В принципе активных развлечений в отеле предостаточно, анимационная команда все время на виду и постоянно что-то придумывает. Работают со всеми — и с детками, и со взрослыми.

Ну а теперь о номерах. К сожалению нас не смогли поселить по соседству, но мы не сильно расстроились. Все равно в номер приходили только переодеться, помыться и поспать. Номера в общем-то нормальные совершенно, убирались ежедневно и даже фигурки из полотенец крутили регулярно, ну и мы разумеется со своей стороны их благодарили чаевыми.

Что касается питания то похудеть тут не удастся однозначно. Кормят постоянно и практически повсюду, поэтому удержаться от соблазна что-нибудь да пожевать очень сложно. Помимо основного ресторана имеются еще и рестораны Аля Карт. Посещение их по одному разу бесплатное, но по предварительной записи. Больше всего нам понравилось в ливанском, он просто суперский! По всей территории работает много баров.

А в Белла Висте которая находится между море и лагуной пекут очень вкусные блинчики с вафлями. Для перекусов прекрасный вариант. На удивление обслуживают в барах очень хорошо, ребята вежливые и внимательные. Ну а если будете еще и периодически им подбрасывать уан доллар, то они запомнят все ваши предпочтения.

По питанию у нас вообще не было никаких замечаний и претензий. Все вкусно и разнообразно, тем более что мест где можно было поесть на территории очень много и все с разными кухнями. Мы фактически за одну неделю не успели все их толком обойти. Тут надо как минимум чтобы две недели было.

Море можно сказать здесь для всех — на любой вкус. Для детей, людей постарше, для тех кто не умеет плавать и для тех кто предпочитает нежиться на мягком песочке есть лагуна с плавным заходом. Ежей там нет, дно очень чистое, но и рыбок там тоже нету.

Ну а для тех кто любит глубину и обожает рассматривать подводный мир есть открытое море. Возможно что здесь и не такой уж красивый подводный мир как в Шарме, но есть и рыбки красивые и кораллы так что нас здесь все устроило. Места для всех на пляже хватало, его очень много. Шезлонгов предостаточно, полотенца можно было брать по карточкам. Повсюду на пляже чистота и порядок, за этим внимательно следят.

Вне отеле в пешей доступности есть не так уж и далеко два торговых центра — Клеопатра и Сензо, но там везде цены фиксированные, так что торговаться не получится. Местные симки можно покупать только в официальных точках продажи и строго по паспортам. А больше за пределами отеля ничего и нет — только другие отели.

На экскурсии ездили только на те что нашли в интернете, там намного дешевле чем в отеле. Остались очень довольны. В отеле имеется бесплатный вай-фай, кстати неплохо ловит как раз возле лагуны. Так что отдохнули просто замечательно, уже есть огромное желание вернуться сюда снова. Отель очень хороший — с приличной кухней, замечательным персоналом и превосходным морем. Нашей дружной компании все очень понравилось, будем всем его рекомендовать.

Оксана, 06 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?