ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель выбирали исключительно ориентируясь на отзывы отдыхающих. Больше всего нам в описаниях понравилось то что есть собственная лагуна, удобный песчаный вход в море, потом еще то что многие хвалили питание, ну собственно говоря поэтому мы и выбрали именно этот отель. Летели семьей из трех человек с сыном подростком десяти лет.

На все поселение ушло наверное минут сорок не больше. К номере если особо не придираться то он вполне нормальный. Мебель более или менее приличная, сантехника в рабочем состоянии, по телику впрочем как и обычно смотреть нечего, ну да и мы сюда не за этим летели. Поначалу мы планировали сразу в аэропорту купить местную симку, но цена нам показалась чересчур высокой. Поэтому подключались к бесплатному вай-фаю в лобби, сообщения с фотографиями уходили нормально и нам было этого вполне достаточно. Так что и надобность в симке по сути отпала.

У отеля прекрасный пляж и самое главное что в любой момент можно было найти свободные места. Вход очень удобный а под водой плавает огромнейшее количество разноцветных рыбок. Мы там видели и ската и мурену, имеются и кораллы живые так что маска здесь нужна просто обязательно! На пляже работает бар в котором можно легко (а можно и основательно) перекусить.

Территория у отеля приличных размеров, есть где с удовольствием прогуляться и сделать удачные снимки. Бассейны с горками работали, есть здесь и для малышей и для взрослых. Детский клуб на территории работал, но наш сынок его не посещал. Он познакомился с ребятами своего возраста и с ними проводил все время. Даже больше чем с нами так что мы могли спокойно себе отдыхать.

К питанию особых претензий у нас не имеется. Как минус отмечу только невкусные сосиски и колбасу, о моему мнению они просто из сои сделаны. А так мясных блюд было много разнообразных, фруктов, овощей и выпечки даже более чем достаточно. Кто не наедался здесь или хотел большего разнообразия мог отправиться по записи в Аля Карт. Мы не ходили нам и тут всего хватало.

Анимация в отеле была но мы ею совершенно не интересовались. Или на экскурсии ездили или же по вечерам выбирались в город. В этот раз нам повезло и мы наконец-то попали в Луксор, о котором давно мечтали. И сын уже поездку на катере выдержал вполне нормально. У отельных гидов туры естественно очень дорогие поэтому все заказывали по интернету.

Нам очень и очень понравился обслуживающий персонал. Все опрятные все улыбаются, все дружелюбные. Проблем с общением не было никаких. Если что в лобби есть сотрудники понимающие русский язык. Отель всем искренне советую для отдыха, мы тут сказочно отдохнули, набрались целой массой положительных эмоций чего я всем очень желаю!

Марина, 11 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?