ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Ездили во второй половине апреля этого года вместе с мужем и дочкой отдыхать в египетскую Хургаду. От аэропорта добрались очень быстро, так как расстояние совсем небольшое. Так что начиналось вроде как все неплохо пока мы не добрались до отеля и нас первым делом не отправили ожидать поселения. Сказали ждать час пока не будет готов наш номер.

В это время к нам подсел отельный гид и начал нам втирать по ушам про разные экскурсии. Мы на них вообще не собирались ехать поскольку дочка еще маленькая и не выносит долгих поездок. У него тут же резко переменилось все отношение к нам и он заявил что вообще не собирается с нами даже и разговаривать.

Дочка в это время уже раскапризничалась потому что сильно устала и надо было срочно ее куда-то уложить. Я пошла на ресепшин узнать что там слышно про наш номер. И тут мне в открытую заявили — давайте десять долларов и тут же вам будет номер. Ну что тут поделаешь? Пришлось дать. Но это был пожалуй единственный неприятный момент в нашем отдыхе.

Ну хоть хорошо что в нормальный номер поселили. Убирались каждый день и вполне нормально. Правда вот у нас из всех трех кроватей одна была невыносимо скрипучая. Еда была очень достойной, выбрать всегда можно было и взрослым и детям. Сходили также в рестораны Аля Карт. Тут наши мнения разошлись — мужу больше всего понравился рыбный, а мне итальянский. Напитки все абсолютно были весьма приличные.

Территория потрясающе ухоженная, очень много зелени, все цветете и пахнет. Самое большое спасибо все же аниматорам этого отеля — ребята выкладываются на полную катушку. Очень позитивные и веселые, юмористы одним словом. В общем если не обращать внимания на всякие там разные мелочи, то отдохнули мы вполне себе хорошо.

Руслана, 16 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?