ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*, Египет \ Хургада
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Египте, выбрали отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. В целом отелям я очень довольна. За размещение ставлю им пятерку. Мебель в номере не новая и скромная, но все очень чисто, удобно и в хорошем состоянии. Так же в номере есть необходимые вещи, очень много шкафов, большая кровать, зеркало в полный рост, сейф, телевизор, фен и кондиционер. Еще меня сильно порадовало, что в нашем номере был балкон, там можно приятно посидеть и полюбоваться морем. Но вот балконы есть не в каждом номере, но нам очень повезло. Минусом было то, что было недостаточно хорошее освещение. Все таки для четырех звёздочного отеля он очень хороший.

На счет питания. Здесь все супер, я безумно рада. Еда вся очень вкусная и весьма разнообразная. Разнообразие блюд радует глаз, каждый день блюда почти разные. Особенно мне понравились мне баклажаны в любом виде, блюда из овощей, были блюда на гриле (морепродукты, рыба, паста, пицца и так далее). Так же очень много всякой выпечки и куча десертов. В рыбном ресторане при отеле очень крутой сервис. Там можно будет за умеренную плату попробовать лобстеров на гриле, кальмары и креветки. Все свежее, утром ловят, а потом весь день готовят. Уровень кухни превосходит даже некоторые отеля с пяти звездами.

Я ставлю этому отелю за сервис твердую пятерку, персонал очень добрый, внимательный, отзывчивый, но ненавязчивый, у них отличное чувство юмора и хорошо относятся к отдыхающим.

Так же хотелось бы сказать отдельное спасибо людям из анимации. Поначалу их жесткий юмор немного отпугивает, но потом привыкаешь и тоже смеешься до слез. Так же отлично работаю спортивные инструкторы.

В общем, я довольна отдыхом, всем советую этот отель и желаю хорошего отдыха.

Таня, 08 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*
Фотографии отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?