ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Grand Resort 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: май 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Ездили с мужем отдыхать в Хургаду в конце мая и нам очень даже повезло с погодой — было очень комфортно совсем не жарко, на пляже периодически поднимался ветерок но тем не менее вода в море была теплая. В отеле мы были уже ранним утром и нам сразу же надели браслеты а потом и тут же заселили.

Номер совершенно стандартный, далековато от ресепшина зато с террасой, очень просторный и с видом на улицу. Нас это нисколько не напрягало, тем более что нам было близко ходить на завтраки с ужинами в марокканский ресторан. Было очень здорово и что и сама обстановка и питание там были на порядок выше в сравнении с основным рестораном.

В номере несмотря на то что он выходил на улицу особого шума мы не замечали, мебель хотя и не новая конечно же но зато все было очень чистенько и сантехника очень хорошая. Здание отеля просто огромнейшее и мы первые два дня просто блуждали в лабиринтах чтобы хоть как-то найти свой номер.

Территория очень чистая, тщательно ухоженная а вот само здание отеля слегка запущено. Особенно нас поразили повсюду растыканные искусственные цветы. Это вообще здесь смотрится очень дико. Наверное если их все собрать и убрать, то будет меньше пыли и свежее намного.

Если бы не нормальный марокканский ресторан то в основном я бы четко поставила за питание только тройку. Но честно говоря я и там даже отравилась в конце уже отдыха. Пляж очень хороший, но рыбок никаких тут нет совсем. Впрочем мы их тут и не ожидали поскольку где плавный заход в море их не бывает. Горка на пляже есть но только она при нас не работала. До пляжа идти примерно минут пять.

Анимация была очень облегченная но нас это вполне устраивало главное что не напрягали. В отеле в основном отдыхают немецкие туристы возрастом от сорока лет и старше. Неподалеку есть и супермаркет и неплохой магазинчик с фиксированными ценами. Про отель могу сказать что это очень спокойный и добротный отель, но только без анимации кого это сильно волнует.

Катерина , 12 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Grand Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?