ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Шикарно!

Оценка:
Отель: Hilton Long Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Египет поехала в первый раз, к сожалению, мне не удалось найти попутчиков. Когда путевка была уже куплена я начала читать отзывы и по правде говоря, они мне не очень понравились, но отступать было уже некуда))

В отель приехала в 14 часов и сразу окунулась в атмосферу отдыха. Везде музыка, веселье, все улыбаются, смеются и просто радуются жизни. Я была очень довольна такой атмосферой. Меня заселили без вопросов за 5 минут. Передо мной семейную пару отправили на обед, а мне выдали ключи от номера. Номер такой как я и хотела, только без вида на море. В номере было все, что угодно: утюг, фен, гладильная доска, телевизор, но мне не хватило чайника. По любым вопросам можно звонить по телефону из номера. Один раз была проблема с умывальником, позвонила и в считанные минуты все исправили.

Обед до 16 часов и пока я раскладывала вещи и принимала душ, то оказалось, что опоздала. После перелета ужасно проснулся аппетит и я решила сходить в кафе на территории отеля и на пляже, но мне ничем не смогли помочь, а только предложили купить бутылку пива за 4 доллара. Вот тебе и «все включено». Купила пиво и пошла в номер, а когда пришла, то меня ждал подарок от отеля в виде подноса с фруктами. Это было очень приятно)) Кроме фруктов иногда приносили свежие цветы.

Как только приехали, узнавайте что здесь и к чему на рецепшене. Не повторяйте моих ошибок. На рецепшене очень приветливый персонал и ответит вам на все вопросы. Видно, что озеленяют территорию не только местными растениями, но и привозными. Приятно, что комфорте и уюте отдыхающих здесь не экономят.

Кормят отлично. Я даже не рассчитывала на такой выбор блюд. Постоянно выходила с ресторана с полным животом. Глазами бы еще ела и ела, а уже некуда. Хочется попробовать все и сразу. Никогда не пробовала таких сочных и сладких фруктов.

Для ленивых по территории отеля ездил электрокар и если немного подождать, то можно не идти пешком, а доехать с комфортом.

Отдыхала и на пляже и возле бассейна, везде понравилось. На экскурсии ехать не захотела, мне и в отеле отдыхалось нормально.

Не могу сказать, что было скучно, но все же в одиночестве отдыхать в таком шикарном отеле не очень комфортно. Не думаю, что еще когда-то смогу решиться на самостоятельную поездку. На два-три дня в Европу можно съездить, но не более того.

Анна, 25 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Hilton Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?