ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Hilton Long Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всех туристов читающих отзывы приветствую! И я хочу внести свою небольшую лепту и рассказать о том как мы в ноябре месяце отдыхали в Египте вместе с мамой, сестрой и моим пятнадцатилетним сыном. Нам всем четверым отель безумно понравился! Место красивейшее, территория большая, всегда можно было найти свободные места что у бассейнов что на море.

На границе как и положено с каждого взяли по 25 долларов за визу, не забывайте об этом. Мы прибыли в отель около девяти часов вечера, поэтому разместили нас практически моментально. Успели даже поужинать во втором ресторане, он там обычно заканчивается в одиннадцать часов вечера. Наш номер оказался далековато от моря и я поначалу даже хотела поменять его, потому что как-то неудобно спать со взрослым сыном на двуспальной кровати. Но мне там настолько понравилось, он такой чистый и уютный, что я передумала.

Да и к тому же чего переживать — мы же в номер только на ночь приходили. К тому же кровать настолько огромная что мы с сыном не мешали друг другу, я потом попросила просто второе одеяло и нам плед принесли правда. Балкончик вот маленький совсем, ну да ничего мы как-то размещались. Плохо что нет никаких приспособлений для того чтобы белье сушить. Приходилось как-то стулья приспосабливать, рейки и что подвернется под руку.

В номере был утюг вместе с доской для глажки, телевизор с несколькими российскими каналами, холодильник и сейф. Мы правда с ним поначалу никак не могли разобраться, но потом персонал отеля пришел на помощь. Воду питьевую приносили каждый день по 1,5 литра и даже когда мы приехали уже в номере стояла вода.

Бассейнов на территории много — один из них семейный, потом несколько для деток и еще один просто огромадный! Он так красочно оформлен что просто загляденье — с каналами, с мостиками и с приспособлениями для стекания воды. Мы всегда там находили места, ну разве что иногда сразу после завтрака занимали и потом когда с моря приходили отдыхали там.

Здесь очень удобно продумана система бассейнов, дети в своих а взрослые в своих так что никто никому не мешал. И вообще территория настолько огромная что всегда можно было найти укромный уголок чтобы ото всех отъединиться. Полотенца выдаются по карточкам в двух местах — на пляже и возле бассейна. Это очень удобно. На всех лежаках есть матрасы чтобы мягче было лежать.

В море можно заходить с понтона, это с правой стороны. Мы там все время ныряли и любовались рыбками. Но когда ветер немного стих, то туда стали заплывать всякие опасные с виду рыбки. Мы с интересом за ними наблюдали. Много было медуз, мы их спокойно брали в руки и они не жалились. Можно и по песочку в море входить.

Насчет еды особенно рассказывать нечего, все как и обычно в Египте. Иногда по вечерам нам давали мандарины, пару раз побаловали бананами, еще порезанные дыни и яблоки. Как по моему мнению так фруктов естественно маловато. Зато овощей к счастью было предостаточно, да и мясных блюд тоже. Очень вкусные лепешки пекли по вечерам возле бассейна. Там же жарили курицу, мясо и крабов. Только мне не понравилось, они чересчур там все пережаривают, не очень вкусно.

Есть два основных ресторана и еще один Аля Карт куда надо заранее записываться, мы почему-то так и не успели. Но те кто там побывал рассказывали что ничего там особо выдающегося не было. Имеется также еще и рыбный ресторан, это как идти к морю с правой стороны от бассейна, но он платный и мы туда тоже не ходили.

Баров очень много. Один находится прямо возле основного бассейна, потом еще два на пляже, в холле и также Akva Bar, так что всегда можно найти где чего выпить и угоститься. Начиная с 12 часов дня возле бассейнов можно было брать пиццу, а возле моря картошку фри вместе с каким-нибудь мясом, ну или же обычные сосиски в тесте. Мороженое давали четко по два раза в день.

Анимация очень хорошая, ребята замечательные, веселые и классные. Желающие занимались на травке возле бассейна йогой и аэробикой. Мы ленились и не участвовали, только наблюдали. Если есть желание то всегда найдут чем с вами позаниматься. В отеле есть тренажеры, мы их видели но естественно не занимались. А мы зато ездили с удовольствием с частным гидом по экскурсиям. Очень все понравилось и намного дешевле чем у отельного гида. Так что отель замечательный, отдых отличный, будем планировать сюда на следующий год.

Майя, 23 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Hilton Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?