ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jewels Sahara Boutique Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с детьми с 23 июля по 8 августа семьей с детьми. Отель подкупил своими небольшими размерами и отзывами, в которых указывалось, что атмосфера в отеле домашняя. На самом деле все так и есть. Порой было ощущение, что мы никуда не уезжали, а просто пришли в гости к нашим друзьям)) Ехали в этот отель с огромным желанием и все ожидания оправдались. Не было ни одного дня, чтобы мы пожалели о том, что выбрали этот отель.

На рецепшене работают отличные сотрудники, которые знают свою работу. При заселении у нас возникла проблема с кондиционером, после обращения на рецепшен эта проблема была решена в течении 15 минут. Также быстро решались и все остальные вопросы, с которыми нам приходилось обращаться.

К питанию были небольшие претензии. Я надеялась увидеть большее разнообразие в еде. На завтрак каждый день была яичницы и блины, которые в этом отеле плохо готовят. На обед был супчик, овощи, гарниры, но все съедобно, но хотелось бы чего-то большего. Своего рода компенсаций невыразительных завтраков и обедов были ужины, где было мясо и всякие интересные блюда. Постоянно было много фруктов, в обед давали мороженное.

Отель условно разделен на две зоны: пляжную зону возле моря и зону бассейна, между ними расположен ресторан. Немного утомительная дорога с пляжа на рецепшен, нужно пройти 300 метров в гору.

Для отдыха в июля в Египте отличные условия (ничего не могу сказать оп поводу августа и сентября). За весь отдых у детей ни разу не поднялась температура, не было солнечных ожогов, никак отравлений, расстройств желудка.

Для детей анимация прекрасная, много интересных развлечений, детей не просто держат в одном месте, с ними занимаются. Взрослым также скучно не будет, но лично мне не понравился тон общения некоторых аниматоров.

Пляж замечательный, удобнее всего заходить в море с правой стороны, так как там вход песчаный. С левой стороны на дни есть камни, и вход немного затруднен. Если пройти максимально вправо, то там находится коралловый риф. Маска и трубка это самые необходимые вещи на пляже. Большой плюс в том, что отдохнуть можно спокойно, в отличие от других пляжей здесь не ходят разные торгаши, массажисты и представители турфирм. Если нет желания играть в волейбол или ходить на гимнастику, то никто вас трогать не будет. Говорили, что где-то на пляже есть 15 минут бесплатного массажа и час бесплатного проката масок и трубок, но мы не искали (маски и трубки взяли с собой, а массаж нас не интересовал).

У этого отеля, если и есть небольшие проблемы, то они в глаза не бросаются и больших неудобств не доставляют. Ранее в июле мы чаще ездили в Турцию, а теперь будем делать акцент на Египет.

Валерия, 04 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Фотографии отеля Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?