ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jungle Aqua Park 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jungle Aqua Park 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В отеле отдыхали два года подряд: в ноябре 2013 и в январе 2014 года. Оба раза отдыхали с нашим ребенком, которому 7 лет. Первый и второй раз особо ничем не отличались, поэтому напишу, в общем с уклоном на последний отдых, так как он хорошо сохранился в памяти.

Номерной фонд в отеле хороший, но есть часть номеров, которые находятся вдалеке от всей основной инфраструктуры. Чтобы нас не заселили в один из таких номеров доплачивал 20 долларов и проблема моментально решалась. Причем деньги здесь реально помогают в том, чтобы получить улучшенный номер с хорошим расположением. Если вы отдыхаете с ребенком, то не нужно жалеть денег и быть принципиальным. Номер не разочаровал, была большая двуспальная кровать, для ребенка отдельное дополнительное место, телевизор, сейф, много чистых полотенец. В любое время была горячая и холодная.

Питание нам понравилось. У нас с женой разные предпочтения в еде, но тем не менее каждый из нас находил приемлемые для себя блюда. Я делал ставку на мясо, жена на салаты, а ребенку больше всего понравились макароны и картошка фри (прекрасно понимали, что это не самая лучшая еда, но на отдыхе решили сделать небольшие послабления). Из напитков мне очень понравилось кофе, а из спиртного пили вино, т.к. от него не болела голова. Пиво больше похоже на квас, выпиваешь литру и никакого эффекта, только в туалет бегаешь.

Вода в море не теплая и не холодная, что-то среднее, зато в бассейне +26. Песок на пляже чистый, но мне не понравился своей плотностью. Вода очень соленая, смотрите, чтобы в глаза не попала, а то испытаете массу неприятных ощущений.

Отель с хорошим аквапарком, много горок для детей, вода в детском бассейне постоянно подогревается, много лежаков. Работают хорошие детские аниматоры, ребенок с ними настолько выматывался, что под вечер у него уже не оставалось сил на мини диско.

Когда жена уходила укладывать ребенка я посещал бар, познакомился с немцами и англичанами. Ребятами нормальные, но о русских у них искаженные представление и это не может не огорчать. Спасибо персоналу, что не разделяет на русских и на иностранцев и ко всем относится одинаково.

Желательно взять с собой средства от комаров, время от времени они нас доставали. В первый день сильно искусали ребенка. Вай-фай бесплатный, но связь оставляет желать лучшего, иногда, что отправить сообщение приходить провозиться целый час.

Как бы там ни было, а положительных моментов в этом отеле намного больше. Не исключаю, что следующая поездка будет именно в этот отель.

Карим, 21 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jungle Aqua Park 4*
Фотографии отеля Jungle Aqua Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?