ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jungle Aqua Park 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jungle Aqua Park 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Три года подряд ездим отдыхать в Египет зимой. Летом отдыхаем в России, а так как у нас зимой холодно, то на моря приходятся ездить в заграницу. В этот раз с нами поехали две семейные пары наших друзей. В общей сложности нас было 6 взрослых и двое детей.

Отель предназначен для семейного отдыха, на территории очень спокойно. Мы даже не представляли, что может быть тихо. Кто едет в Египет ради развлечений, то тогда лучше ехать с друзьями или выбирать другой отель. Нас же этот отель устроил, мы просто наслаждались отдыхом, вели себя нормально, никто нашему отдыху не мешал. Очень много семейных пар с детьми разного возраста, но это не удивительно, так как здесь есть отличный аквапарк, с горками, рассчитанными на разный возраст. Для самых маленький есть прекрасный детский городок.

Мы жили в большом двухкомнатном номере, нам очень понравился, несколько раз вечером собирались у нас всей кампанией (просто были дни, когда не хотелось никуда идти). Большая благодарность ребятам на рецешене, которые пошли нам на встречу и всех расселили очень компактно рядом друг с другом и все это было сделано абсолютно бесплатно, нам не пришлось заплатить даже одного доллара.

Питание прикольное, мужчины каждый день налегали на мясо, а мы женским коллективом брали себе рыбу и овощные салаты. Дети голодными не ходили, на общем столе всегда находилось чем их накормить. За весь отдых, никто из нашей большой кампании не пожаловался на какие-либо проблемы с желудком.

Уборку делали каждый день, при этом регулярно приносили мыло, шампунь, гели в ванную комнату, если мы оставляли разбросанные вещи, то горничная их обязательно аккуратно складывала. Полотенца меняли каждый день, несколько раз нам крутили лебедей и сердца. Ежедневно приносили обычную питьевую воду, несколько раз было кола.

Единственный минус отеля это пляж. Транспорт организован отлично, постоянно от отеля на пляж ездит автобус, а сам пляж плохой. Сложный заход в море, вместо обещанного песка были камни. Пару раз съездили на пляж, прогулялись, подышали свежим воздухом, а потом возвращались в отель и отдыхали возле бассейнов.

Анимация каждый день, мы ходили всей кампанией на аквааэробику, а вечером наблюдали за детками за мини диско. Для день есть хороший детский клуб, при желании там можно было на некоторое время оставить детей. Вечерами было какое-то шоу. Рядом с отелем есть торговый центр, где покупали разную еду, а детям напитки. Сувениров везде масса, но в этот раз уже ничего не покупали, итак уже много))

Этой зимой снова рассчитываем поехать в Египет, но пока загадывать не хочется.

Илона, 08 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jungle Aqua Park 4*
Фотографии отеля Jungle Aqua Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?