ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Montillon Grand Horizon Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Montillon Grand Horizon Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 2

Отдыхали вдвоем с моим парнем в Египте с конца июня месяца и по начало июля. Сразу же оговорюсь что для меня например это была уже четвертая поездка в эту страну, так что поверьте мне есть что и с чем сравнивать. В отель мы прибыли ранним утром — в пять часов поскольку от аэропорта до него добираться всего лишь десять минут.

Нам тут же объявили что поселение будет в 12 часов, а браслеты нам выдадут в 10. мы все кто приехали в этом автобусе решили доплатить чтобы это все произошло побыстрее. Мы с другом доплатили по пять долларов, а ребята что с нами приехали какие-то другие суммы вроде как побольше. В течение часа буквально нас всех и поселили. НО браслеты все равно раньше 10 часов никому не дали, таким образом никто из нас не попал на завтрак. И никто и не подумал даже что нас надо покормить. Только на обед мы уже пошли позже.

Если честно говорить про пляж то он хороший. С левой стороны от пирса попадаются камни и там еще морские ежи, поэтому без специальной обуви туда не стоит даже и соваться. Там очень много рыбок красивых, только надо чуток отплыть от берега. А вот с правой стороны от пирса приятный песочек и уже не нужна никакая обувь. Можно спокойно купаться. Там все ограничено буйками, после них начинается серьезная глубина и опять же морские ежи, поэтому туда лучше все-таки в маске. Рыбок там полным полно за буйками. Лежаков всегда всем хватало, даже после того как приехала целая куча арабов. Если едете отдыхать ради моря и пляже то этот вариант для вас.

Номера в принципе хорошие, большие и светлые. Кондиционер на удивление работал отлично. Настолько сильно дул что я даже умудрилась ухо застудить. Но его можно регулировать! А то мы сначала не обратили на это внимание. Питьевую воду приносили каждый день. Убирались в общем то как и повсюду в Египте но все же убирались и то ладно. Полотенца меняли и постельное белье тоже.

Мебель в принципе нормальная, а матрас вообще крутейший! Вот ванная слегка подгнившая. Ну а так в целом все было нормально поскольку мы и не ожидали здесь какого-то экстра класса. Если особо не придираться так и вообще все отлично. Вот сейф не работал это да. Но мы даже и не просили его чинить поскольку у нас была сумка с кодовым замком, так что ничего у нас не пропало. Телевизор работал, даже русские каналы были. В общем все нормально, даже как-то тарелку с фруктами в номер принесли. Было приятно.

Обслуживание на среднем уровне. Есть наглые и хамоватые бармены, но их немного а все остальные хорошие ребята и видно что стараются. Нам в день отъезда браслеты сняли как положено в 12 часов дня, а бармены на пляже например еще в 16 часов разрешили нам спокойно поесть. Не забывайте — если вы к ним хорошо относитесь , то и они к вам соответственно.

Что касается анимации и развлечений, то мы там не участвовали, у нас был исключительно ленивый отдых. Вроде как есть тренажерка и в теннис можно поиграть, но мы никуда не ходили. Звали на зарядки вроде как но как-то очень вяло, мы их даже и не слышали честно говоря. Аниматоры меняются постоянно мы их даже не запомнили.

Питание весьма разнообразное и много всего вкусного. Но будьте осторожнее! Были случаи отравлений кишечных. Врача в отеле нет вообще. Никто вам не поможет. Так что ешьте разборчиво и аккуратно. Такое в принципе везде может случиться. А здесь тем более все-таки Египет! Ну а так в целом все отлично.

Ксюша, 12 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Montillon Grand Horizon Resort 5*
Фотографии отеля Montillon Grand Horizon Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?