ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sphinx 5*, Египет \ Хургада
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте с четвертого по одиннадцатое марта, выбрали отель Sphinx 5*.

Нас очень быстро заселили, дополнительных денег платить не пришлось, так как отели были практически пустые. У нас был номер на первом с выходом к бару и бассейну. В номере были две кровати, плазменный телевизор (было пять русских каналов), а так же чайник, сейф и холодильник.

Территория отеля очень большая и ухоженная.

Когда мы заселились в отель, на балконе была пепельница, которая была полна до краев окурками, так вот ее убрали только лишь на четвертый день нашего пребывания там. Чтобы попасть на ресепшен Сфинкса можно попасть только лишь через Кинг Тут и по этой причине создается впечатление, что это не два разных отеля, а один и тот же, поэтому не обязательно переплачивать за звезды.

Пляжи. Вход в море просто ужасный. Ступеньки какие-то скользкие, очень высокие, обратно вылезать дак вообще большая проблема. Но лежаков хватает всем и еще выдают бесплатные полотенца, а так же есть бар на пляже. Очень много ежей, поэтому берите с собой тапки. В самом Сфинксе есть три бассейна и все они холодные, даже детский. В Кинг есть бассейн с подогревом, но очень маленький, и на него практически не падает солнце. Еще на территории очень много детских площадок, там всякие обезьянки и черепахи.

Питание. Оно явно не тянет на пять звезд. Но есть все: Мясо, рыба, кура, печень, крабы, но еще иногда выдают клубнику, финики, апельсины, яблоки и так далее. Обед на пляже гораздо лучше, чем в тех же ресторанах. В обед есть четыре вида мороженного.

С уважением, Дмитрий!

Лена, 17 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sphinx 5*
Фотографии отеля Sphinx 5*
Смотрите также:
Что это за место?