ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле были поздно, сразу дали ключи от номера, но в него не проводили, хорошо, что сами нашли и не заблудились. Для того, чтобы получить хороший номер, пришлось вложить в паспорт 15 долларов, вроде помогло. Из номера удобно было ходить до ресторана и до пляжа, недалеко. Мебель в номере старая, массивная, для сына доставили раскладушку, которая была достаточно удобной. Матрасы на кроватях были новее, чем мебель, чистые. Вид из номера был просто замечательным - на море. Убирали не очень, вроде полотенца и белье меняли, но пол оставался не очень чистым, пыль тоже лежала во многих местах, хотя чаевые мы оставляли.

По питанию. Завтраки хорошие, хоть и выбор небольшой. Мы чаще всего завтракали рисовой кашей, также брали омлет или яичницу, которые готовят прямо при тебе. Также готовят оладьи. Обеды и ужины тоже были неплохие – курица, говядина (кончается часто), рыба. Свежие огурцы и помидоры режут прямо при тебе. Гарниров много, с супами проблема, не очень вкусные. Минус – очереди за едой, нехватка свободных столиков. Хотя нужно сказать, что официанты очень старались, грязную посуду убирали быстро.

Территория красивая, большая и ухоженная, круглосуточно подметают и убирают. Мы часто из-за ребенка пропадали около морской лагуны. Там песчаный вход и очень удобно для детей. Еще научили сына плавать с маской там, где неглубоко, а сами по очереди ныряли с пирса, рыбки и кораллы просто удивительные. Ласты и маски можно купить около отеля, там несколько магазинов, не забывайте торговаться.

Для детей в отеле все продумано. Миниклуб замечательный, детей там развлекают очень хорошо, им интересно, а вы расслабляетесь. Вечером минидиско.

Анимация для взрослых тоже порадовала. Зарядка, танец живота, акваэробика в море или бассейне, волейбол, футбол, танцы после обеда. Супер просто. Вечерние представления тоже очень понравились. Есть дискотека в отеле, там иногда проводят пенные вечеринки, а также можно выехать на платные дискотеки с аниматорами в Хургаду.

В общем есть, чем заняться, и отель просто замечательный. Не хотелось из него уезжать, тем более, но на день мы его оставили для поездки в Луксор. В Каире были в прошлом году, поэтому в этот раз обязателен был Луксор. Ездили, как и год назад с компанией сайф тур, дешевле, чем у туроператора, а организация такая же.

Отдохнули мы хорошо, всем такого же приятного отдыха!

Алена, 04 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?