ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Добрый день всем! Мы с моими коллегами по работе отдыхали в этом замечательном отеле в начале июня. Это было наше уже далеко не первое посещение Египта, до этого мы в основном бывали в Шарме, где-то раза три. Летели мы туда от туроператора Анекс-Тур, нигде практически никаких задержек не было. Все везде прошли быстренько и после прилета уже где-то через час мы были в отеле, заселили нас тоже можно сказать мгновенно. Номера нам достались с прекрасным видом на лагуну, причем мы абсолютно ничего не доплачивали.

Потом мы пошли на прием пищи. Там нам все очень понравилось – и еда разнообразная, да и выбор очень даже хороший. Конечно, еда на отдыхе не самое главное, основным здесь пожалуй являются море и настроение. Настроение у нас почти всегда было отличное, к тому же его постоянно поднимала бодрая музыка на пляже. Тогда наш день проходил вообще на ура. Мы чередовали танцы с купанием в лагуне, было очень здорово. Моя коллега так заинтересовалась музыкой, играемой на пляже, что даже решила познакомиться с парнем, крутившем ее постоянно. Теперь у нас на память даже осталось несколько песен.

Еще на пляже была веселая развлекательная программа – играли в бочу и занимались аквааэробикой. Ребята – аниматоры на пляже все такие веселые и заводные! Еще они нас возили часто на диско. Там такой суперский клуб и музыка просто шикарная. Так что, если соберетесь на отдыхе в клуб, то обращайтесь к мальчикам – Мидо или Бидо. Они вас обязательно отвезут. Еще мы ездили в очень увлекательные морские прогулки, мои коллеги с большим удовольствием погрузились с аквалангами. Ну а мы с девчонками с увлечением разглядывали шикарный подводный мир. Огромное спасибо ребятам за такую удивительно прекрасную экскурсию.

В общем, отдых у нас удался на славу. Всем советую брать с собой в дорогу очки, ласты, хорошее настроение и отправляться в этот отель. Огромная благодарность замечательному фотографу - профессионалу Тайлану – его чудесные фотоснимки просто шикарны! Я считаю, что у отеля имеется все самое необходимое для прекрасного отдыха за границей – близкое расположение от аэропорта, прекрасный вход в море и замечательное обслуживание.

Светлана, 09 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?