ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 1

Первым нашим чувством когда мы с семьей зашли в номер был настоящий шок. Мебель с сантехникой плюс интерьер номера просто жуткие, все старое и грязное, наполовину разломанное, потертое до невозможности. Как только мы еще зашли в холл отеля, то сразу увидели сломанные и склеенные лампы, то есть разруха здесь начинается прямо с холла.

Еще до поселения нашего я зашел в туалет и там тоже самое — грязь, вонь, на сантехнике налет какой-то. Такое впечатление что здесь вообще годами никто не убирался. Персонал наглючий до невозможности, все время вымогают деньги. Попросишь их что-нибудь принести, принесут и тут же на руки тебе смотрят. Говоришь им - «спасибо», а они «какое спасибо доллар давай». Наглости их просто нет предела, деньги вымогают буквально за все.

На кухне жутко невкусная и однообразная еда. Нормального мяса не дают вообще. По утрам вообще нет мясных блюд, одни только яйца жареные. Давали жареную рыбу так ее даже не почистили, так с чешуей с кишками и жарили. На вкус горькая до невозможности. Это просто настоящее издевательство над отдыхающими, ведь мы же платим приличные деньги за отдых!

Напитки в пластиковых стаканах, которые никто не думает мыть совсем. С них же страшно пить вообще. В этом так называемом «ресторане» вообще не имеют понятия о салфетках, для нашей семьи это было просто шоком. Фруктов кошмарно мало, были полузасушенные мандарины и апельсины такие же. Разве что финики были вкусными. Редко-редко давали дыни порезанные малюсенькими кусочками. Очень странно для страны собирающей урожаи фруктов по четыре раза в год. В общем с питанием полнейший кошмар.

Море возле самого отеля было красивым и чистым. Шикарнейшие кораллы, просто загляденье. Нормальные веселые аниматоры, замечательно работают, вот бы все так в этом отеле. Кофейный аппарат в лобби баре постоянно ломался. Бесплатный вай-фай практически не работал, а платный по десять долларов в сутки.

Меня просто поражают хорошие отзывы об этом отеле, тут либо это откровенная заказуха, либо люди вообще никогда нигде до этого не отдыхали. С нами был ребенок двухлетний, так его вообще нечем было кормить, никаких молочных продуктов. Причем не только в самом отеле но и нигде поблизости даже нету. Спасибо огромное пареньку который макароны варил, только ими и спасались. В общем потратили деньги зря, отдых испорчен и нервы тоже. Когда в автобусе ехали домой то все буквально возмущались этим отелем.

Тарас, 27 июня 2017

Комментарии:

Вот это полная чушь Отель отличный и питание соответвенное.
Дата публикации: 15 мая 2018 - Автор: Мила
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?