ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Нам в агентстве предложили поехать отдохнуть в этот отель - Sunny Days El Palacio. Мы в Египте и до этого побывали уже несколько раз но поверьте нигде еще не встречали такой красивенной лагуны и такого необычного здания отеля. Все нестандартно но зато очень впечатляюще. А еще у этого отеля имеется один несомненный плюс — там такой потрясающий риф с разноцветными рыбками!

Мы отправились на отдых вдвоем с мужем, оставив детей на попечение моей мамы. Нас сразу же как только мы прибыли в отель поселили в номер с прекрасным видом на море. Внутри был телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и все необходимое. Территория обалденно красивая так что — так что готовьтесь яркие и впечатляющие фото вам гарантированы! Зелени очень и очень много и трудолюбивые садовники тщательно за ней ухаживают.

Хочется сказать отдельное огромное спасибо поварам, которые готовили вкусную и качественную еду. Сразу скажу что если вы даже гурман и привереда все равно вам здесь понравится. Было очень много всего интересного, ну а сладости так вообще потрясающие! На любой вкус и выбор было много всякой зелени и разнообразных нарезок, были и мясо, и овощи с фруктами.

Пляж чистенький, а вода теплая и прозрачная. Если вы хорошо плаваете то считайте что здесь вам крупно повезло потому что стоит только отплыть и перед вами откроется шикарнейший риф с кораллами и разноцветными рыбками. Поскольку мы в этот раз ездили без детей то решили посвятить все свободное время экскурсиям. Бюро по продаже экскурсий нашли в интернете, потому что в отеле цены на них просто космические.

Сам отель нам безусловно понравился, анимация была отличная и на пляже и возле бассейна. Это днем, а вечером были всякие шоу представления. И вообще отель отлично подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для романтических поездок. Всем рекомендую сюда приезжать и отдыхать комфортно!

Алла, 21 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?