ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Наш отдых в этом отеле припал на август месяц, отдыхали с 11 по 21 августа сего года. Хургаду мы знаем очень хорошо, отдыхали здесь не первый раз и хорошо знаем, что это за курорт и какие здесь есть отели.

Об отеле у нас сложилось хорошее впечатление, это нормальная пятерка. Согласен с другими отдыхающими в том, что здесь как и в любом другом отеле есть свои плюсы и минусы (на этот счет у каждого свое мнение). Мы приехали в отель очень рано, примерно в 7 часов. Большое спасибо за очень хороший прием, сразу после приезда нам одели браслеты и отправили на завтрак. За время проведенное в дороге нам ужасно хотелось есть, но больше всего были голодны дети. Официальное заселение в отеле начинается с 14 часов, но персонал пошел нам на встречу и в номер мы получили в 12 часов. Раньше постоянно отдыхали в стандартных номерах, а в этот раз взяли семейный номер. В данном отеле семейный номер представлял собой не один номер, а два. У этих номеров был общий тамбур. Был небольшой недостаток в том, что когда мы заселялись нам толком не объяснили, что у нас два номера и когда мы зашли в номер и увидели одну большую кровать на четверых, то были немного шокировали и сразу пошли разбираться на рецепшен и только потом нам объяснили, что у нас не один, а два номера.

Всегда был большой выбор мясных блюд и овощей. Несколько раз проводили тематические вечера, но все равно питание выглядело однообразно. Ужинали не очень сильно отличались, каждый день все было в одном и том же стиле. В последние дни отдыха однообразие нам начало очень сильно надоедать.

Кроме того, что территория большая, она чиста я и ухоженная. Персонал следит за всеми растениями, которые растут в отеле. Несколько раз при нас высаживали новые цветы.

Пляж большой, свободного места хватало на всех, лежак можно было найти в любое время. Но скорее всего такая ситуация встречается не часто, просто на момент нашего отдыха отель был заполнен не полностью. Думаю, что когда отель заполнен на 100%, ситуация совсем другая. Мне показалось, что персонал отеля прилагает недостаточно усилий для того, чтобы наводить чистоту на пляже. Чтобы поплавать с маской нужно пройти приличное расстояние.

Аниматоры из разных стран, были и русские девочки, к ним не может быть никаких претензий, всей нашей семье очень понравились предложенные развлечения. Так как аниматоров много, развлечения проходят на протяжении всего дня и вечера, а заканчиваются поздно вечером. Минус отеля – большое количество арабов, я вообще хотела бы предложить турфирмам предупреждать людей о том, что в том или ином отеле отдыхают арабы. Говорят, что плохо отдыхать с русскими, поверьте с арабами еще хуже.

Хоть и были определенные недочеты, мы уехали с хорошим настроением.

Егор, 09 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?