ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В этом египетском отеле мы отдыхали вместе с моей сестрой во второй декаде мая 2015 года. Летели мы от туроператора Алекс. В аэропорту нас встретил гид Мухамед. Надо сказать, что он оставил о себе весьма приятное впечатление. Неплохо знает язык, вежливый, тактичный, в принципе смог ответить на все наши вопросы. У нас сразу же как-то поднялось настроение.

Когда мы приехали в отель нас сразу же поселили в хороший номер на теневой стороне и даже с балконом. Номер убирали каждый день. И так же каждый день нас на кроватях ожидали сердечки, павлины, слоны, а на тумбочках стояли свежие цветы. И даже из лепестков роз выкладывали сердечки. Шеф-управляющий (старший над убирающим персоналом) практически каждый день заходил к нам, чтобы справится о качестве уборки.

В отельном ресторане нас кормили очень и очень хорошо. Все было очень вкусно, давали много мяса и овощей, а также много сладостей. Молоко нам давали натуральное, а яичницу готовили вкусно, как дома. Грязную посуду убирали практически сразу же, мы даже не успевали еще и тарелки ставить.

На пляже нас целый день развлекала веселая команда аниматоров. Была и аквааэробика, и восточные танцы живота. Ребята всегда были очень веселые и очень позитивные. Нам даже повезло, что в конце нашего отдыха нам заменили противного гида Ахмеда на очень положительного Карима.

Мы пожалели, что так рано уезжали из отеля, поскольку неподалеку от него проходило шоу «1001 ночь». Мы очень хотели туда сходить, но как-то не успели. При отеле имелся магазин папирусов. Если будете отдыхать в этом отеле – непременно зайдите в него. Там торгует очень приятный и веселый продавец Кирилл.

Единственным минусом отеля можно назвать его пляж. Для двух отелей он слишком маленький. Хотя я не являюсь абсолютным знатоком в этом вопросе, поскольку очень люблю плавать далеко и долго. В общем, отель вполне подходит для отдыха, особенно с детьми. По нашему мнению самые лучшие бармены – в баре поблизости с ресепшином. А самый лучший официант – это Ибрагим. И еще, непременно сходите в Восточный ресторан. Я думаю, вас там приятно удивят и его кухня, и его обслуживание.

Юлия, 16 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?