ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Постараюсь написать все кратко и понятно без излишней ненужной информации. Перелет прошел четко, без опозданий, нас встретили и привезли в отель. Разместили тоже на удивление быстро, правда я на ресепшине сразу же дал 20 долларов, но по сути мог бы и не давать все равно размещают туда куда просишь. Так что нас разместили возле моря как мы и просили. Вай-фай просто суперский — бесплатный и ловил везде абсолютно.

Совершенно не понравился отельный гид который всю дорогу убеждал нас что надо ездить только сюда и не стоит почему-тов Крым ездить и в другие страны. Предлагал свои поездки по супер космическим ценам. Полезной информации и в частности по отелю ноль.

В самом начале как мы приехали было не очень жарко - +19...+21 градус. Потом постепенно температура потихонечку повышалась и дошла уже до +28 градусов. Водичка +22 градуса, слегка прохладная конечно но мы все равно понемногу купались. Очень выручал бассейн с подогревом.

Питание было неплохим. Правда без изысков, не было практически морепродуктов, креветок и тому подобное. Давали только морского окуня и еще пару сортов какой-то рыбы. Вот фруктов и сладостей было навалом, да и всего остального тоже хватало в общем-то.

Для маленьких деток здесь есть детская кухня, детское меню и специальное место где они едят перед теликом с мультиками. Еще на территории имеется сразу 5 ресторанов Аля Карт. Но ходить туда в общем то нет смысла потому что там все то же что и в основном ресторане, отличие только в том что все блюда официант приносит. Мы в один из них сходили а в остальные честно даже и не было желания.

Территория очень чистая и красивая. Разве что слегка напрягал ремонт который там происходил. Ну да ничего, это дело нужное. Анимация шикарная просто. Мы участвовали во всем что только ребята ни придумывали. Всегда с ними с удовольствием проводили время.

Егор, 16 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?