ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Отдыхали с семьей в этом отеле в Хургаде ровно неделю в марте этого года. И теперь с полной уверенностью я могу сказать всем по нашему опыту что неделя это слишком мало для отдыха. Тем более что по климату произошел резкий переход от нашей зимы к летней погоде, а это ведь требует определенного количества дней для нормальной акклиматизации. Да и теперь когда мы вернулись по сути из жаркого лета в нашу зиму то тоже не слишком комфортно себя чувствуем.

В отель мы приехали уже позже 14 часов, то есть официального времени поселения. И думали что номер получим сразу же без задержек. Но нам сказали что наш номер еще не успели подготовить. В итоге нам пришлось прождать на ресепшине еще где-то минут сорок. После этого мы наконец-то попали в наш номер. Однако вместо номера с видом на море который мы заранее оплатили, мы попали в номер с видом на туалет. Дальше мы потратили прилично времени и нервов на телефонные переговоры. Однако справедливость в итоге восторжествовала и мы наконец-то поселились в оплаченный нами заранее номер с видом на море.

У нас был достаточно просторный и уютный двухкомнатный номер категории Junior Suite Sea View. В каждой комнате было по телевизору и в любой из них можно было вставлять флешку и смотреть закачанные фильмы. Но там были и российские каналы которые мы также периодически просматривали. Был еще чайник, а вот тапочек с халатами не было вообще. В одной из комнат стояла двуспальная кровать, а в другой просто два диванчика. Но мы попросили и нам туда для детей установили сразу две дополнительные кровати.

Уборки как таковой тоже вообще не было. Но мы просили и нам за доллар каждый день для детей делали из полотенец всякие фигурки симпатичные, меняли полотенца для ног, выносили мусор, докладывали воду и чайные пакетики. Постельное белье не меняли ни разу, а если мы бросали на пол использованные полотенца, то нам их поднимали и аккуратно складывали обратно. Пол не мыли и пыль не вытирали так что приходилось это все самим делать.

Однако в предпоследний день почти ничего из этого перечня не сделали — ни полотенца для ног не поменяли, и фигурки из полотенец не смастерили, но тем не менее положенный на кровать доллар все же забрали. По всей видимости уборщик решил что раз мы все равно уезжаем завтра то чего он будет ради нас стараться и тратить свое время. Жалко только что дети сильно расстроились — уж очень их радовали эти самые фигурки из полотенец.

Территория отельная необычайно красивая — на ней много и цветов и зелени и всяких насаждений, и конечно же за ней очень тщательно ухаживают. Водные горки безумно понравились нашим мальчишкам (одному 10 лет, а второму 12), да и муж тоже от них в полном восторге был. На отельной территории имеются прекрасные бассейны с подогревом. И еще нам конечно не могло не понравится что и возле бассейнов и возле горок постоянно дежурили спасатели. Причем не просто сидят и спят, а постоянно следят за процессом и контролируют его.

Мы принимали пищу только в главном ресторане. Выбор еды был очень хороший и персонал необычайно приветлив к отдыхающим. На завтраки как правило была вкуснейшая выпечка. А обеды с ужинами были также весьма разнообразными. Еда была и вкусной и качественной, и надо сказать что никаких случаев отравлений не было ни разу ни у нас ни у кого-то из отдыхающих. И это при том что мы перед этим отдыхали в пятизвездочном турецком отеле и там как раз такие случаи были.

Хочу также отметить неплохое и быстрое обслуживание официантами во время обедов и ужинов. Быстренько и убирали со столов и также моментально напитки все нам приносили. А вот на завтраки с напитками была проблема. Что касается чая и кофе то их можно было самим наливать из автоматов, а вот свежевыжатые соки разносили исключительно официанты и делали это крайне медленно. Честно говоря нам наверное только пару раз за все время удалось их дождаться.

Пляж здесь песчаный с достаточно хорошим заходом в море. Лежаков было предостаточно. Нам и особенно детям очень понравилось что во время отлива можно ходить очень далеко, чуть ли не до конца пирса. Температура воды в море была довольно бодрящая однако это нисколько не мешало нам купаться. И еще нам очень повезло с погодой — было и тепло и безветренно. Только лишь в последние два дня перед отъездом вдруг поднялся сильный ветер, что было для нас конечно некомфортно. А в целом мы отелем остались очень довольны и с удовольствием пожалуй сюда еще вернемся.

Эмма, 08 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?