ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Festival Le Jardin Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Festival Le Jardin Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 4

Добрый день! Я честно говоря еще никогда не писал отзывов, но тут просто не могу удержаться потому что мне не терпится рассказать об этом отеле в Хургаде. Он называется Le Jardin Aqua Park Resort 4*. моя девушка с которой я отдыхал уже много раз бывала в Египте и поэтому она может с чем-то сравнивать. Ну а для меня это была самая первая поездка в эту страну. Но могу сразу сказать что не такой отдых я себе представлял и не такой я хотел.

Когда мы приехали только в отель то приготовились к длительному ожиданию, но этого не случилось. Наше обаяние и приготовленная шоколадка сделали свое дело. Мы поселились в номер и сразу пошли исследовать территорию. Узнали что бассейн работает только до пяти часов вечера, а аквапарк в определенные часы — с десяти до двенадцати по утрам и с четырнадцати до шестнадцати днем. Это в принципе все что нас в тот момент интересовало. После этого мы отправились принимать душ.

Питание здесь проходило грандиозным образом в особенности такими были ужины. У нас от обилия сладостей просто глаза разбегались. Но к сожалению не все их любят да и не всем их можно. Анимация в течение шести дней была совершенно однообразной и быстро всем наскучила. Но потом взяли и всех аниматоров поменяли. Причем они были новыми каждый день. Вот тогда стало повеселее.

Футбол нам правда не предлагали но зато в волейбол мы играли каждый день. Единственное отличие что сетка там была натянута как будто для игры в большой теннис. День наверное на седьмой нашего пребывания в отеле у нас вдруг совершенно перестала открываться входная дверь. Я пошел на ресепшин и попросил хоть как-то помочь с этим вопросом. Пришлось нам правда ожидать в течение наверное получаса поскольку там все работники очень сильно были заняты.

Когда наконец-то пришел мастер то видно было что он просто спал и его только что разбудили. Мы конечно извинились что оторвали его от «важных» дел. Он провозился где-то час но так ничего и не смог сделать с этой дверью. Пришел администратор и предложил в таком случае нас переселить. Я конечно был против потому что пока мы перетащим вещи пока освоимся то вечер уже пройдет. Но ничего не поделаешь. Пришлось поневоле соглашаться.

Администратор предложил в качестве компенсации принести в номер утюг который моя девушка выпрашивала у них наверное уже дней пять и тарелку с фруктами. Но кстати так нам ничего и не принесли! А уже за четыре дня до окончания нашего отдыха в отеле началось сплошное веселье — в номерах начало выключаться освещение и не только в номерах но и в столовой тоже. Мы в один день ужинали в полной темноте. Как ни странно даже свечей не было.

Через пару дней во время прогулки мы на территории заметили что в кустах что-то дымится. Рядом прохаживалась администрация отеля и пыталась что-то сделать. Похоже что дымился силовой кабель потому что запах стоял соответствующий. Дальше было еще интереснее. В последний день перед отъездом мы начали собирать наши вещи. И я обнаружил что на месте нет кроссовок в которых я сюда приехал.

Я пошел интересоваться на ресепшине — не забыл ли я их в том номере из которого нас переселили. Они куда-то там позвонили и сказали что ничего подобного. Я им сказал чтобы они разобрались с этим вопросом но никто по ходу и не собирался ничего с этим делать. Я попытался посмотреть отчеты по видеонаблюдению, мне кое-что показали но не все. Я закатил скандал но это не помогло.

В итоге кроссовки так и не нашлись, а с утра они решили еще и поиздеваться над нами — стали проверять мои вещи в смысле что я кроссовки нашел и спрятал а теперь им претензии предъявляю. Так вот помимо моей в отеле были еще случаи пропаж. У одной туристки из Казахстана пропала небольшая сумма в долларах, а у одной семейной пары пропали дорогие женские духи. Так что вот почему я решил написать этот отзыв — чтобы вы не вздумали выбрать этот отель для своего отдыха.

Арсен, 30 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Festival Le Jardin Resort 4*
Фотографии отеля Festival Le Jardin Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?