ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Titanic Aqua Park & Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Titanic Aqua Park & Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали семьей в Египте в начале октября. Для нас это был уже пятый визит по счету в эту страну. От аэропорта добрались очень быстро то есть к 10 утра уже были в отеле. А вот с заселением пришлось ожидать положенных 14 часов. От первого предложенного номера мы сразу отказались потому что он слишком далеко от главного корпуса, а с детьми туда сюда таскаться неудобно.

Так что первое впечатление было слегка подпорчено. Кстати, последнее тоже. В день отъезда нас ровно в 12 часов выселили из номера без учета что у нас поздний вылет. Продлить до вечера номер разрешили только за 60 долларов или же сидите бесплатно на рсеепшине. Ну мы и выбрали последнее. Запаковали полностью свои вещи и пошли с морем прощаться.

Питание конечно все время было однообразным, однако вполне приличным. Очень вкусно готовили мясо, да и выпечка у них тоже ничего, рис достойный вполне. В самом начале завтраков, обедов и ужинов скапливалось как правило очень много отдыхающих и персонал реально не успевал убирать столы, накрывать по новой и раскладывать приборы.

Очереди реально большие. На раздаче и на нарезке ребята не успевали справляться. На фруктах реально экономили, давали по утрам вкусные дыни но по маленькому кусочку, днем и вечером финики, зеленые апельсины и изредка бананы. Постоянно была гуава и один раз за все десять дней хурма. Только вот накладывали их совсем по чуть чуть и доставались они тем кто побыстрее и половчее.

Территория конечно очень красивая, есть бассейны для деток с горками вот только почему то вода в них была просто ледяная, для взрослых тоже были очень веселые горки, река с волнами, можно еще на лодках покататься, только там время надо подгадывать. Много очень зелени и цветочков красивых, да и само здание тоже очень симпатичное — лестницы с коваными перилами, диванчики и лифты под старину отделанные.

Номер вполне нормальный с не старой мебелью, с очень большой и весьма удобной кроватью, в дополнение стоит еще и диванчик раскладывающийся. Сантехника вся чистейшая, убирались каждый день, постельное белье с полотенцами белоснежные.

Море мелковатое, до глубины надо идти примерно метров 200. С утра когда бывают приливы то возле берега воды по пояс, а в обед уже по колено а то и вообще по щиколотку. Зато детям очень хорошо. Мы брали с собой обычно хлебушек и шли за буйки рыбок кормить. Там такие красивые рыбки плавают! На пляже песочек и дети с удовольствием лепили всякие фигурки.

Отдыхающие в основном русские да украинцы, все попались приличные семейные люди, ну еще немцы были с голландцами. Анимация суперская! Особенно мини-диско, как домой приехали так дочка младшая до сих пор все танцует, так ей там понравилось. В дневное время аквааэробика, футбол, танцы, волейбол на пляже и боча. По вечерам шоу занимательные. Анимационная команда состоит из русских ребят и украинцев. Они все очень стараются и все очень приветливые!

Нам все понравилось, мы очень любим Египет и будем всегда стараться сюда приезжать.

Инна, 23 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Titanic Aqua Park & Resort 4*
Фотографии отеля Titanic Aqua Park & Resort 4*

Другие отзывы об отеле Titanic Aqua Park & Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?