ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Titanic Palace Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Titanic Palace Resort & Spa 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Мы с утра прилетели и в отеле были примерно в половине двенадцатого утра. Ну а официальное поселение здесь как и везде начинается в два часа дня. Но у нас все равно сразу же взяли багаж, тут же одели браслеты и пригласили пройти пообедать. После того как мы плотно пообедали нас сразу же начали поселять — и это было в половине второго дня.

Причем дали нам не стандартный номер как у нас было забронировано, а семейный и не попросили при этом никакой доплаты! Чему мы естественно были несказанно рады. Поселили нас в итоге на второй этаж с хорошим видом на бассейн. Номер большой и очень просторный с кондиционером, сейфом и джакузи.

В джакузи мы честно говоря так и не решили окунуться поскольку убирались в номере не слишком качественно. И при этом — что оставляешь чаевые, что не оставляешь, качество уборки от этого абсолютно не меняется. Постельное белье чистое, но далеко не первой свежести. Каждый день приносили бесплатно воду и кока-колу в бутылках.

Питание в общем-то было неплохим, очень вкусное мясо и рыба, потом курица и донеры. Все это в разнообразных видах готовили на улице. В ресторане ассортимент был более однообразным, но тем не менее было что и из чего выбрать. Овощей и фруктов было настоящее изобилие. Невероятно много различных десертов — пирожных, желе, тортов и тому подобное. Возле бассейнов с десяти часов утра и до пяти часов вечера можно было взять напитки и картошку фри с гамбургерами.

Бассейнов на территории очень много как для детей так и для взрослых, с самой различной глубиной — от 30 и до 180 сантиметров..могу сказать что в этом отеле к бассейнам относятся очень внимательно и они являются настоящей фишкой отеля, потому что моря тут практически и нет совсем. В общем-то оно конечно есть , но очень уж мелкое. К тому же купаться можно только с пирса и туда отвозит всех отдыхающих специальная машинка. Однако при желании можно и пешочком пройтись, это не так уж и далеко.

Анимация очень даже неплохая. Их там целая бригада из семи человек, причем она интернациональная, они всех из разных частей света. В отеле русскоговорящих туристов было мало очень, в основном все из Европы. Советую отель для тихого и спокойного отдыха, можно и с детьми но конечно же в том случае если купание в море на отдыхе не является для вас основной целью.

Анабель, 02 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Titanic Palace Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Titanic Palace Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?