ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где заняться шопингом в Хургаде?

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Вопросы туристов
Ира:

На каждом курорте стараюсь покупать себе что-то из одежды. Как обстоят дела с этим в Хургаде?

Ответы туристов:
оценить

В Хургаде с выбором одежды нет никаких проблем,есть и массовые марки, типа Левис, и все возможные рынки. Я привезла из Хургады два очень красивых шарфа-палантина изумительного качества, один из шелка ношу с вечерними платьями, второй из белого хлопка использую на отдыхе.

Света
оценить

В Старом городе много всяких лавок и магазинчиков разных брендов. Можно купить и сувениры и одежду. Правда, я не в восторге от качества и цены, но если хочется, то можно. Покупала там толстовку для сына и разные масла. Есть оригинальные сувениры.

Вероника
оценить

В Хургаде можно можно купить всё и везде. Есть масса палаток, которые торгуют сувенирами, одеждой, фруктами. Наши знакомые, которые отдыхали не задолго до нас посоветовали торговый центр "Клеопатра". Этот центр представляет собой двухэтажный торговый комплекс в котором расположено множество маленьких магазинчиков. Мне понравилось, что на все товары цены фиксированные, т.е. торговаться не принято, никто не ломит изначально заоблачные цены, не хватает за руки, не тащит не понятно куда. Мы покупали полотенца, качество хлопка хорошее, рисунки в основном на египетскую тематику. Есть ещё несколько похожих торговых центров, один есть точно возле отеля Desert Rose 5*, (видели когда мимо проезжали).

Инесса
оценить

Магазинчиков в Хургаде везде полно, но качественные вещи можно купить только из местного хлопка, парфюмерию, крем-маску Клеопатры. Всё остальное - низкого качества, даже в торговых центрах. У меня подкладка красивой кожаной сумки оторвалась через две недели. Очень плохой кофе: и египетский, и йеменский.

Мила
оценить

Выбор одежды на Хургаде большой, но в основном подделки известных фирм. Можно посмотреть фирменную одежду в торгово-развлекательном комплексе "Сензо", он находится рядом с отелем Сентидо Мамлюк Пелас. Ответы на вопросы о Египте на сайте redsea-travel.ru

redsea-travel
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?