ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отели

Описание отеля.

Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*
отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Domina Makadi Bay – роскошный отельный комплекс, который отлично подойдет для любителей насыщенного активного отдыха и водных видов спорта. Отель окружен чудесным садом и занимает площадь в 85 000 кв.м.

Месторасположение:

Отель расположен на Makadi Bay, в 43 км от центра города Hurghada. Международный аэропорт Hurghada находится в 35 км от отеля.

Количество номеров:
552 номера.

Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера Superior.

Описание номеров:
Все номера имеют площадь 37 кв.м, стильно и уютно оформлены, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон или терраса с видом на море, сад или бассейн;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- игровая комната;
- дискоклуб;
- сад;
- лифт;
- конференц-зал на 150 мест;
- бизнес-центр.

Типы питания:
- по системе «все включено».

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- комнаты для некурящих.

Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- заказ такси;
- заказ лимузинов;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.

Развлечения и спорт:
- сауна;
- фитнес-центр;
- 3 открытых бассейна;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- анимация;
- дайвинг;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- верховая езда;
- настольный теннис.

Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.

Рестораны, бары:

- просторный ресторан с романтичной атмосферой и вкусной международной кухней, рассчитан на 550 человек;
- уютный итальянский ресторан;
- элегантный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.

Пляж:
Собственный песчаный пляж в 500 м от отеля.

Дополнительная информация:
- дети до 2 лет размещаются бесплатно.
- разрешено содержать домашних животных.

 


Контактные данные:
Адрес P.O. Box 642, Makadi Bay Hurghada Egypt
Телефон +20 (0) 65 3590359
Факс +20 (0) 65 3590360
E-mail info@harmonymakadibay.com
Сайт: http://harmonymakadibay.com/

Фотографии отеля.

Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*
Отель: Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, Египет \ Макади

Я впервые в жизни с подружкой поехала отдыхать за границу поэтому мы с ней и решили поселиться в пятизвездочном отеле чтобы потом не было разочарований от отдыха. Но этот отель в действительности оказался никакой не пятеркой а самой настоящей трешкой! Поселяют только после двух часов дня — хотите раньше платите долларами и вас поселят раньше.

Когда мы зашли в свой номер наконец-то то оказалось что он вообще не убран, да и к тому же в нем были неисправны — сливной бачок в туалете, душ и холодильник. Также не работал и сейф, к тому же в номер не поставили вообще питьевую воду. Большие окна что выходят на террасу все заляпаны похоже их давно не протирали. Над дверью такая щель что туда свободно можно руку просунуть.

Мебель в номере вся старая, чашки какие-то щербатые все, в душевой по углам кучи плесени да и еще вдобавок ко всем были постоянные проблемы с картой-ключом. Мы пошли на ресепшин и попросили или починить все у нас в номере или переселить нас в более подходящий для проживания номер.

А в ответ слышали только отговорки — нет свободных номеров, нет людей чтобы пришли и починили и так далее. Потом напоследок сказали — идите мол и ждите человека, он придет и все починит. Мы долго и терпеливо ждали а он все никак не приходил.

Убирались в номере у нас так — выносили мусор, заправляли кровати, складывали полотенца таким образом что мы сами не могли разобрать где чье. О том чтобы принесли питьевую воду нужно было постоянно напоминать. Из под крана тут воду разумеется пить нельзя. Один раз пришли с моря а у нас по номеру ящерица огромная ползает, мы испугались даже сильно.

Питания вроде как было много но толку мало — морковь, лук, овощи, синяя капуста, перец, огурцы, недоспевшие помидоры и огурцы, иногда были листья салата, а из фруктов — дыни, порезанные на четыре части апельсины, финики, яблоки и один раз дали зеленые бананы. Сыр только плавленный, а кофе только растворимый (гадость!), напиток юпи разводят прямо при тебе порошок водой из бутылки, чай в пакетиках, молоко тоже разбавленное.

Был рис в нескольких видах, спагетти и макароны, овощное рагу, из рыбы только скумбрия и никаких морепродуктов. Выпечка вся была совершенно однотипная но правда под разными помадками. Много всяких мучных изделий присутствовало. Супы вообще никакие. По вечерам на мангале хоть нормально жарили люля-кебаб, курицу и скумбрию. А вот салаты вообще есть не советую. Алкоголь весь мало того что слабый, так его еще и нужно выпрашивать.

Море то уходит то приходит, бывают и отливы и приливы. Чтобы успеть нормально поплавать надо очень рано утром идти на море. А после обеда вода в нем нагревается уже до плюс сорока градусов. Бар на пляже есть но он далековато от моря находится. Спасатель также есть и работает нормально, при нас он даже помощь оказывал одной даме которая чуть не утонула.

В шесть часов вечера свистками прямо выгоняют и с моря и из бассейнов, а в семь часов уже темнеет и никаких тебе ночных купаний тут не разрешается. Ни в коем случае тут нельзя оставлять отельные полотенца на лежаках как в других отелях их тут воруют а вам потом придется выложить штраф в десять долларов.

Вечером сначала была детская анимация, а потом взрослая. Но там одни арабы присутствуют и ставят свою музыку да еще и пристают постоянно. Номера надо сдавать в 12 часов дня. С вас сразу же срезают браслет и вы становитесь для отеля НИКТО. Вас не пустят никуда — ни в ресторан, ни в бар ни на пляж. Номера можно продлевать только за деньги.

Вай-фая в отеле нет совсем, надо приобретать симку или в аэропорту или у гида. Гида видели мы только один раз на встрече когда он нам экскурсии впаривал. Рассчитывать в отеле можете только на себя ну и разве что на своих соотечественников если они не равнодушные люди. Короче — это был не отдых а сплошное мученье! Мы сюда больше ни ногой разумеется!

Юля, 24 ноября 2018

Всем удачи и хорошего настроения. Мы были на отдыхе в этом отеле с конца сентября и по начало октября 2015 года. Тихий и спокойный отель, очень нам понравился, к тому же отдыхающих было уже относительно мало. Номер нам достался вполне неплохой. Конечно, если поднапрячься, да устроить в отеле программу «Ревизор», любимую многими телезрителями, то естественно можно отыскать целую массу недостатков. Но мы ехали на море и на пляж, а не заниматься всякими глупостями и не прозябать в номере.

Номер очень ...читать дальше

Оксана, 05 ноября 2015
Отель: Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, Египет \ Макади

Моря нет !!!!! Никто не пишет, но купаться в этом отеле в море нет возможности, т.к. его там нет /оно ушло/. Есть маленький закуток в камнях. Ужас!!!!!! Питание-отвратное. Мухи в столовой. Столовая как рабочая. Кругом вымогают только деньги, начиная с расселения. Если не хотите испортить отдых-обходите этот отель стороной!!!!!читать дальше

Маргарита, 17 июня 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*

Другие отели. Египет \ Макади

Фото Название Место расположения Информация
Serenity Fun City 5* Египет, Макади Подробнее
Al Nabila Grand 5* Египет, Макади Подробнее
Makadi Palace 5* Египет, Макади Подробнее
Sensimar Makadi 4* Египет, Макади Подробнее
Prima Life Makadi 4* Египет, Макади Подробнее
Что это за место?