ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхала в Египте, выбрали отель Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*. Я никогда раньше не возвращалась туда, где уже отдыхала. И как всегда тут очень крутая атмосфера. Персонал очень приветливый, вежливый, доброжелательный. Официанты это люди, которые от души вам вежливо улыбаются, у них очень хорошее чувство юмора. Сперва нам дали в дальнем корпусе от моря и бассейна с двумя кроватями, я попросила и в течении одного часа нас переселили в другой корпус (заплатила десять евро). Номер хороший, с балконом и одной большой кроватью. В течении часа, потому что в этот день в отель приехало примерно шестьдесят человек. Мне было приятно, что меня узнали некоторые люди в ресторане и из персонала еще с моего прошлого отдыха.

Всегда все было очень вкусно и везде было чисто. В номере убирались каждый день, застилают постель, из полотенец делали лебедей и ставили живые цветы в номер.

На территории отеля в пяти минутах езды от него есть очень крутой аквапарк. Еда и различные напитки на территории парка абсолютно бесплатны. Есть водные горки спокойные и экстремальные. Для детей там просто маленький рай. Людей очень мало и ни разу не было очередей.

Хотелось бы поставить этому отелю пятерку, но не могу, потому что подкачала анимация. Мы попали как раз в то время, когда большая часть команды анимации менялась, и по этой причине шоу не могли проводить каждый день, но там были еще русские девушки аниматоры, но они меня не впечатлили. Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматору по имении «Саша» за его задор и талант.

В общем, отдых прошел на славу, ни капли не пожалела, что поехала туда второй раз, все было очень круто!

Желаю вам всем приятного отдыха!

Настя, 22 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*
Фотографии отеля Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*

Другие отзывы об отеле Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?